ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Москва – «Витязь». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Витязь».

6 октября «динамовцы» выиграли в Балашихе 3:0, а в прошлый четверг победили «витязей» уже дома – 2:1. Но есть ощущение, что третья за месяц встреча останется за подмосковными хоккеистами. «Витязь» в последние 10 дней выглядит очень солидно: заслуженная победа в Нижнем, ничья в основное время со «Спартаком», уверенные два очка в Минске. Команда Десяткова явно на подъеме и может создать немало проблем бело-голубым.

Ведь Кудашову и спустя два месяца после старта сезона до сих пор не удается изжить слабые места своей команды. Гусев и легионеры до сих пор играют по настроению, не давая стабильной результативности в атаке. Оборона временами ошибается даже больше, чем в прошлом сезоне. И, конечно, слабость вратарской линии является бомбой, которая может взорваться в любой момент. Моторыгин вроде бы выдал серию неплохих матчей, но в понедельник крайне неуверенно выглядел в домашней встрече с «Торпедо». Его дублер Миска уже месяц без игровой практики. Эта ситуация добавит бело-голубым нервозности. Советовал бы брать минимальную победу «Витязя» со скромным тоталом: вряд ли в этом матче будет забито больше пяти шайб.

Победа «Витязя» + тотал меньше 5.5 шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июл | 15:00
Вольфсбург:
Лион
2.10
24 июл | 20:00
ЦСКА:
Балтика
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости