ChatBot

«Манчестер Сити» — «Фейеноорд»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Фейеноорд»

«Манчестер Сити» и «Фейеноорд» сыграют друг с другом в пятом туре Лиги чемпионов. Если не знать, как в последнее время выступают «горожане», можно тут ожидать их легкой победы. Но на деле все намного сложнее.

«Манчестер Сити» идет на серии поражений из пяти матчей. Такого у него не было почти 20 лет, тренер Пеп Гвардиола в своей карьере ни разу не встречался с подобным. Дважды за этот период клуб проиграл «Тоттенхэму» - 1:2 в Кубке лиги и 0:4 в АПЛ пару дней назад. В Премьер-лиге также были неудачи с «Брайтоном» и «Борнмутом» (дважды 1:2). А в ЛЧ еще одно поражение случилось от «Спортинга» - 0:4.

Сложно говорить, почему точно проигрывает «Сити». Возможно, точный ответ и сам Гвардиола не знает. Проблема комплексная. Наверное, главное, это отсутствие Родри и де Брюйне, а также график. Примерно в этот период в сезоне «Манчестер» часто «буксует». Да, такой серии проигрышей у него не было. Но я бы не стал говорить, что в глубоком кризисе находится английский гранд. Большинство игроков у него в строю, Гвардиола даже контракт переподписал. Осталось просто начать выигрывать – и все вернется.

Само собой, «Фейеноорд» ни на какой серии проигрышей не идет. Хотя и у него пара неудач была недавно. В Лиге чемпионов нидерландцы проиграли «Зальцбургу» (1:3), а в чемпионате – «Аяксу» (0:2). Но зато в других встречах недавно только выигрывал коллектив. В домашней лиге одолел АЗ – 3:2.

В турнирной таблице ЛЧ «Ман Сити» все же стоит выше – на десятом месте с семью баллами. «Фейеноорд» же располагается аж на 21 месте. Хотя между ними всего одно очко разницы – настолько плотно клубы стоят в таблице сейчас. После каждого тура все сильно меняется.

В общем, я бы не говорил, что тут «Манчестер Сити» точно победит и прервет свою серию неудач. «Фейеноорд» - не самый удобный соперник для подобной цели. Он сам находится в хорошей форме, редко проигрывал недавно.

Так что на исход ставить не рискну. Выберу ставку на голы – обе забьют за 1.95

Англия
23.06.25
Манчестер Сити6 : 0Аль-Аин
18.06.25
Манчестер Сити2 : 0Видад Касабланка
25.05.25
Фулхэм0 : 2Манчестер Сити
20.05.25
Манчестер Сити3 : 1Борнмут
17.05.25
Кристал Пэлас1 : 0Манчестер Сити
10.05.25
Саутгемптон0 : 0Манчестер Сити
Champions League
«Этихад», (Манчестер)
Нидерланды
18.05.25
Херенвен2 : 0Фейеноорд
14.05.25
Фейеноорд2 : 0Ваалвейк
11.05.25
Фейеноорд2 : 3ПСВ
03.05.25
Хераклес1 : 4Фейеноорд
25.04.25
Фейеноорд4 : 0Зволле
12.04.25
Фортуна0 : 2Фейеноорд

Читайте еще

ТОП Прогнозы

24 июн | 17:00
Виктория Азаренко:
Ига Свёнтек
1.72
24 июн | 22:00
Бенфика:
Бавария
3.00
24 июн | 22:00
Окленд Сити:
Бока Хуниорс
2.05

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 04:00
Урава:
Монтеррей
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
26 июн | 04:00
Интер:
Ривер Плейт
1.86
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Bad Homburg Open
24 ИЮН | 12:30
Лейла Фернандес

Лейла Фер ...

2.35
Жасмине Паолини

Жасмине П ...

Голосов «ЗА»
100%
Лейла Фернандес-Жасмине Паолини

2 место

Mallorca Championships
24 ИЮН | 14:00
Томас Этчеверри

Томас Этч ...

1.80
Роберто Баутиста

Роберто Б ...

Голосов «ЗА»
80%
Томас Этчеверри-Роберто Баутиста

3 место

Bad Homburg Open
24 ИЮН | 17:00
Виктория Азаренко

Виктория ...

1.72
Ига Свёнтек

Ига Свёнтек

Голосов «ЗА»
70%
Виктория Азаренко-Ига Свёнтек

Новости