ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Астон Вилла» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Астон Вилла» — «Ювентус».

В рамках пятого тура Лиги чемпионов «Астон Вилла» сыграет с «Ювентусом». Интересная игра, обе команды в еврокубке достаточно неплохо выступают. Но в последнее время форма английского клуба совсем не радует. Так что туринцы тут ближе к победе.

В таблице «Астон Вилла» сейчас идет на восьмом месте. Но еще перед четвертым туром положение было лучше. Клуб шел в топ-2 – они с «Ливерпулем» были единственными, кто выиграл во всех трех турах. Причем «львы» одолели и сложных соперников на старте – «Баварию» (1:0), «Болонью» (2:0). Но вот в четвертом туре серия викторий прервалась – 0:1 от «Брюгге».

И поражение в последнем матче ЛЧ неслучайно. Сейчас у «Астон Виллы» идет кризис. На дистанции она начала испытывать игровые проблемы, тяжелый график матчей тоже не помогает. Если брать все турниры, то серия без побед у команды Эмери уже насчитывает шесть игр. За это время из Кубка лиги успела вылететь «Вилла». В АПЛ она потеряла очки с «Борнмутом» (1:1) и «Кристал Пэлас» (2:2), проиграла нескольким сильным соперникам. В таблице лиги коллектив тоже опустился с верхушки.

А вот «Ювентус» достаточно стабилен. У него всего одно поражение со старта сезона – 0:1 от «Штутгарта» в ЛЧ. В Серии А туринцы чередуют ничьи и победы, чаще все же набирая по три очка. В таблице они идут высоко, пусть и имеют небольшое отставание от лидеров. В играх с сильными соперниками команда Мотты смотрелась неплохо и не проигрывала – 0:0 с «Миланом», 4:4 с «Интером».

Из-за поражения от «Штутгарта» в таблице «Юве» идет ниже «Астон Виллы», но не сильно – на 11 строчке, отставая всего на два очка. В первых турах команда обыграла ПСВ (3:1) с «Лейпцигом» (3:2). А в четвертом туре представитель Италии поделил очки с «Лиллем» (1:1), который ранее побеждал «Реал» и «Атлетико».

В общем, если смотреть только на результаты в ЛЧ, то «Астон Вилла» выглядит тут фаворитом. Но вот в последних матчах вообще не выигрывала команда Эмери, зачастила с неудачами. «Ювентус» же относительно стабилен в своих результатах, пусть и выйти на длинную серию побед ему тоже не удается.

Так что я тут все-таки поставлю на счет 2:1 в пользу «Ювентуса»

Англия
03.05.25
Астон Вилла1 : 0Фулхэм
26.04.25
Кристал Пэлас3 : 0Астон Вилла
22.04.25
Манчестер Сити2 : 1Астон Вилла
19.04.25
Астон Вилла4 : 1Ньюкасл
15.04.25
Астон Вилла3 : 2ПСЖ
12.04.25
Саутгемптон0 : 3Астон Вилла
Champions League
«Вилла Парк», (Бирмингем)
Италия
04.05.25
Болонья1 : 1Ювентус
27.04.25
Ювентус2 : 0Монца
23.04.25
Парма1 : 0Ювентус
12.04.25
Ювентус2 : 1Лечче
06.04.25
Рома1 : 1Ювентус
29.03.25
Ювентус1 : 0Дженоа
101win.comточный счет 1:2

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 мая | 02:00
Вашингтон:
Каролина
1.62
7 мая | 04:30
Миннесота:
Голден Стэйт
1.74
7 мая | 21:00
Аль-Наср:
Аль-Иттихад
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мая | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Атлетик Б
3.50
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мая | 22:00
Челси:
Юргорден
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Champions League Final Stage
07 МАЯ | 22:00
ПСЖ

ПСЖ

2.14
Арсенал

Арсенал

Голосов «ЗА»
100%
ПСЖ-Арсенал

2 место

NHL Playoffs
07 МАЯ | 02:00
Вашингтон

Вашингтон

1.62
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
86.5%
Вашингтон-Каролина

Новости