ChatBot

«Монако» — «Бенфика»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Монако» — «Бенфика»

В пятом туре Лиги чемпионов пройдет игра «Монако» и «Бенфики». Это две примерно равные по уровню команды. Хотя этот розыгрыш еврокубка они пока проводили по-разному.

Так, «Монако» успешно выступает в этой ЛЧ. В четырех турах у него не было ни одного поражения. Только один раз клуб потерял очки – 2:2 с «Динамо» Загреб, не самым очевидным соперником. В остальных матчах монегаски добывали виктории. Конечно, самой значимой победой является игра с «Барселоной» в первом туре – 2:1. Также «Монако» одолел «Црвену Звезду» (5:1) и «Болонью» (1:0), уже более очевидные результаты.

«Бенфика» тоже «начинала за здравие». Команда в двух турах выиграла у той же «Црвены Звезды» (2:1) и у более значимого соперника – «Атлетико» (4:0). Но вот после этого «орлы» терпели неудачи, сперва проиграли «Фейеноорду» (1:3), а затем ничего не смогли противопоставить «Баварии» - 0:1. С шестью очками представитель Португалии опустился на 21 место. «Монако» же с десятью очками идет на верхушке таблицы – третье место, всего в двух баллах от лидирующего «Ливерпуля».

Если говорить об их выступлениях в домашних турнирах, то там у «Бенфики» ситуация намного лучше – она идет на серии побед. Монегаски же чаще теряют точки. В Лиге 1 они уже отстали от ПСЖ. Хотя все равно в большинстве игр «Монако» одерживает виктории.

Да, их шансы на успех тут примерно равны. Но все же больше я верю в победу «Монако», в ЛЧ он пока выдавал более убедительные результаты. «Бенфике» пока тяжело приходится, а тут еще и игра с таким противником.

Так что все же поставлю на победу «Монако» за 2.21

Франция
17.05.25
Ланс4 : 0Монако
10.05.25
Монако2 : 0Лион
03.05.25
Сент-Этьен1 : 3Монако
26.04.25
Гавр1 : 1Монако
19.04.25
Монако0 : 0Страсбург
12.04.25
Монако3 : 0Марсель
Champions League
«Луи II», (Монако)
Португалия
20.06.25
Бенфика6 : 0Окленд Сити
16.06.25
Бока Хуниорс2 : 2Бенфика
25.05.25
Бенфика1 : 3Спортинг
17.05.25
Брага1 : 1Бенфика
10.05.25
Бенфика1 : 1Спортинг
03.05.25
Эшторил1 : 2Бенфика
2.21FairPari.comпобеда «Монако»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июн | 16:00
Александр Бублик:
Даниил Медведев
1.85
22 июн | 19:00
Ювентус:
Видад Касабланка
1.99
22 июн | 22:00
Германия U21:
Италия U21
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июн | 04:00
Интер Майами:
Палмейрас
2.29
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июн | 04:00
Порту:
Аль-Ахли
2.31
Больше прогнозов на сегодня

Новости