ТОП бонусов новым игрокам!

«Кальяри» — «Верона»: ставка Виталия Мазурина

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Кальяри - Верона

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Кальяри»— «Верона»

«Кальяри» и «Верона» встретятся в 14 туре итальянской Серии А. Если смотреть только на позиции соперников в таблице, кажется, тут встречаются два клуба, борющиеся за середину таблицы. Но на деле все сложнее.

Обе команды очень слабый футбол показывают в последнее время. Так, у «Вероны» всего одна победа в пяти турах – 3:2 с «Ромой», испытывающей сейчас много проблем. В остальных встречах «сине-желтые» уступали. Важный матч у них был против «Лечче», с котором они ведут борьбу за одни позиции в турнире. И ему веронцы проиграли 0:1. Что уж говорить про более сильных противников.

«Кальяри» так и вовсе давно не выигрывал. У него в 13 турах всего две виктории, которые уже были давно. Но, справедливости ради, в последних турах «красно-синие» смогли прервать серию поражений, дважды сыграв вничью – 3:3 с «Миланом» и 2:2 с «Дженоа». Первый результат, конечно, намного важнее. Пусть там, скорее, миланцы сами упустили победу.

Тем не менее, две ничьи позволили «Кальяри» выбраться из зоны вылета, по крайне мере, на короткое время. С 11 очками он поднялся на 16 место. От вылетающих коллектив отрывается всего на один и два балла. В общем-то, и «Верона» идет не сильно выше – 14 место с 12 баллами. Так что тут будет встреча противников, борющихся за одни позиции.

Сложно говорить о фаворите, обе команды часто терпят неудачи. У «Вероны» есть победа недавно, да и в очных встречах она давно не уступала сопернику. С другой стороны, «Кальяри» играет дома, в последних турах он не проигрывал.

Ставлю на то, что «Верона» не проиграет. Коэффициент на это составляет 1.77

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук«Верона» не проиграет
1XBET1.77
«Верона» не проиграет Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

11 сент | 18:00
Крылья Советов:
Родина
1.92
11 сент | 19:00
Ак Барс:
Металлург Мг
2.00
11 сент | 21:45
Венеция:
Фиорентина
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
2.07
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
11 сент | 22:00
Севилья:
Валенсия
5.30

Ставки дня

1 место

11 Сентября18:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Крылья СоветовКрылья Советов
РодинаРодина
1.95

2 место

11 Сентября21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
РеннРенн
МарсельМарсель
1.59

3 место

11 Сентября19:30
100%за прогноз
2. Bundesliga
СК ДармштадтДармштадт
АрминияАрминия
1.25

Актуальные новости