ТОП бонусов новым игрокам!

«Монца» — «Удинезе»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Монца» — «Удинезе»

В 15 туре Серии А состоится игра «Монцы» и «Удинезе». Обе команды слабо выступают, идут на сериях без побед. Так что вряд ли тут фанаты увидят зрелищный футбол и много голов.

Сейчас у «Удинезе» ситуация в чемпионате лучше, чем у его соперника по этой встрече. С 17 баллами в активе он идет на девятом месте в середине турнира. Отставание от соперников выше уже составляет четыре и более очков, которые «зебрам» будет тяжело отыграть. В пяти последних турах они набрали всего один балл — 1:1 с «Эмполи», с которым соседствуют в таблице. В остальных встречах «Удинезе» проигрывал, в том числе, нижестоящим «Дженоа» (0:2) и «Венеции» (2:3).

Интересно, что статистика последних игр у «Монцы» лучше, чем у его противника — две ничьи и три поражения за те же пять туров. Так, поделила очки она с «Торино» (1:1) и с «Комо» (1:1). Важная игра была с туринцами, которые идут намного выше в турнире. Сам же коллектив располагается в зоне вылета — на 19 строчке с десятью баллами. Его разрыв с противниками выше, даже теми, которые занимают спасительные позиции, минимален. Но вряд ли «Монца» в ближайшее время начнет выигрывать.

Если брать их очное противостояние, то три последние игры завершались вничью. Думаю, что и сейчас мы увидим подобный исход. Да, «Удинезе» стоит выше в турнире, но это, скорее, из-за удачного старта сезона. С тех пор прошло много времени, «зебры» выступают на уровне «Монцы».

Так что тут я поставлю на ничью с коэффициентом 2.95

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринничья
1XBET2.95
ничья Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 23:00
Бельгия:
Сенегал
2.20
2 июл | 03:00
США:
Босния и Герцеговина
2.10
2 июл | 15:00
Карен Хачанов:
Янник Ханфманн
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
2 июл | 22:00
Испания:
Австрия
2.08
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
2 июл | 22:00
Испания:
Австрия
2.02
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

1 Июля23:00
95%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
БельгияБельгия
СенегалСенегал
1.88

2 место

1 Июля23:00
58.1%за прогноз
World Cup Final Stage
БельгияБельгия
СенегалСенегал
2.20

Новости