ТОП бонусов новым игрокам!

«Эмполи» — «Торино»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Эмполи» — «Торино»

«Эмполи» и «Торино» сойдутся в рамках 16 тура Серии А. Сейчас в чемпионате соперники находятся в схожей ситуации. Они даже идут рядом друг с другом. Но все равно чуть больше я верю в успех хозяев поля.

«Эмполи» смог выиграть в двух своих последних матчах. Да, один из них пришелся не на Серию А, а на Кубок Италии. Но соперник у него там был серьезный - «Фиорентина», которая проводит сезон намного лучше сейчас. И «синие» провели хороший матч против «фиалок» - они реализовали свои шансы, надежно держались в обороне, не пропустив слишком много. Итог — 2:2 в основное время и победа «Эмполи» в серии 11-метровых.

Затем и в Серии А команде удалось победить. Тут противник уже был легче - «Верона». Коллектив отлично начал игру, вел к 32 минуте уже 3:0. В итоге победил со счетом 4:1. В таблице турнира «Эмполи» теперь идет на десятом месте. Причем разрыв с вышестоящими соперниками у него сейчас меньше, чем с нижестоящими. Так, выиграв в этом туре, клуб может подняться сразу на седьмое место при определенных обстоятельствах. А при проигрыше он просто сравняется с «Ромой» по очкам.

А вот «Торино» давно не знает побед — с конца октября. И то, в том матче он обыграл «Комо», пока слабо выступающий в этой Серии А. Если же брать период с конца сентября, то это и вовсе был единственный успешный матч «быков». Подавляющее число остальных игр завершались поражениями. Только в последних турах «Торино» начал исправлять ситуацию, поделил очки с «Монцей» (1:1) и «Дженоа» (0:0).

Из-за хорошего старта сезона в таблице Серии А коллектив из Турина все еще идет не так низко — на 12 строчке. Но он постепенно понижается в турнире, так что скоро мы можем увидеть клуб ближе к зоне вылета.

В этой паре я все же отдаю предпочтение «Эмполи» Он лучше смотрелся в последних матчах, выигрывал. «Торино» же находится в затяжном кризисе, который вряд ли сейчас прервется.

Ставлю на победу «Эмполи» с коэффициентом 2.50

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Эмполи»
1XBET2.50
победа «Эмполи» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 21:45
Хорватия:
Словения
2.05
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
1.70
7 июн | 22:00
Греция:
Италия
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 июн | 22:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня21:45
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ХорватияХорватия
СловенияСловения
2.08

2 место

7 Июня22:00
90%за прогноз
Friendlies
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

7 Июня22:00
87.5%за прогноз
Friendlies
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

Новости