ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Каролина» – «Оттава». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Каролина» – «Оттава».

«Каролина» и «Оттава» решают разные задачи в Восточной конференции. «Харрикейнз» относят к претендентам на Кубок Стэнли, а удел «Сенаторз» — борьба за место в плей-офф. Пока для канадского клуба она складывается с переменным успехом. Команда занимает 12-е место на «Востоке», а отставание до зоны плей-офф — четыре очка. «Каролина» играет стабильнее и продолжает бороться за места в топ-3 конференции. Хотя последними результатами главный тренер Род Бриндамор вряд ли остался доволен. В декабре у его команды только две победы в пяти матчах. «Харрикейнз» умудрились проиграть «Сиэтлу» — аутсайдеру «Запада». «Оттава», напротив, к матчу с фаворитом конференции подходит на подъеме. «Сенаторз» выиграли три из последних четырех матчей — и в каждом победном пропустили только по одной шайбе. Верим, что «Оттава» навяжет борьбу, и поставим на ничью в основное время.

США
26.04.25
Нью-Джерси3 : 2Каролина
22.04.25
Каролина3 : 1Нью-Джерси
20.04.25
Каролина4 : 1Нью-Джерси
17.04.25
Оттава7 : 5Каролина
16.04.25
Монреаль4 : 2Каролина
13.04.25
Каролина1 : 4Торонто
NHL
«Lenovo Center», (Роли)
Канада
26.04.25
Оттава4 : 3Торонто
24.04.25
Оттава2 : 3Торонто
22.04.25
Торонто3 : 2Оттава
20.04.25
Торонто6 : 2Оттава
17.04.25
Оттава7 : 5Каролина
15.04.25
Оттава3 : 4Чикаго

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 апр | 01:30
Монреаль:
Вашингтон
1.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-pljushhevВладимир Плющев
28 апр | 17:00
Трактор:
Динамо М
5.30
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
28 апр | 04:30
Эдмонтон:
Лос-Анджелес
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

NHL Playoffs
28 АПР | 04:30
Эдмонтон

Эдмонтон

1.73
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
72.2%
Эдмонтон-Лос-Анджелес

Новости