ТОП бонусов новым игрокам!

«Борнмут» — «Вест Хэм»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Борнмут» — «Вест Хэм»

«Борнмут» и «Вест Хэм» встретятся в последнем матче 16 тура АПЛ. Не знаю, почему игра вынесена на понедельник. Скорее всего, для того, чтобы мы с вами подумали, сделали прогноз и внимательно смотрели этот матч, потому что в Европе больше игр нет, кроме одной в Италии. Тут сыграет восьмое место против 14-го. «Вест Хэм» располагается ниже соперника. Но не очень большое количество очков разделяет их. 

Почему «Борнмут» идет выше в этом сезоне? Ну наверное, потому что чуть-чуть больше забил, в составе есть летом приобретенный Эванилсон, который отметился четырьмя мячами забитыми, и Джастин Клюйверт, который забил пять. То есть, получается, более 60% всех голов команды они забили. Также помогает «вишням», наверное, неплохая игра Аррисабалаги. Это экс-голкипер «Реала» Мадрид. Так что да, «Борнмут» чуть больше забил, чуть меньше пропустил, и поэтому имеет чуть больше набранных очков.

А вот тренер «Вест Хэма» Лопетеги, конечно же, получая летом в свои руки хорошего добротного нападающего Фюллькруга, рассчитывал на него. Но к сожалению, травмы мешают пока этому футболисту показывать все, на что он способен

И мне кажется, в этой игре будет как раз противостояние двух испанских тренеров. И я все же отдам предпочтение более опытному – Лопетеги. Предлагаю рассмотреть ставку - «Вест Хэм» не проиграет. Я верю, что опыт свое возьмет.

«Вест Хэм» не проиграет Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 авг | 18:00
Акрон Тольятти:
Ростов
2.04
4 авг | 18:30
Динамо Махачкала:
Крылья Советов
2.08
4 авг | 18:30
Родина:
Рубин
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 авг | 20:45
Локомотив:
ЦСКА
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 авг | 20:45
Локомотив:
ЦСКА
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

4 Августа15:30
100%за прогноз
Club Friendlies
Бангкок ГлассПатхум Юнайтед
Астон ВиллаАстон Вилла
2.00

2 место

4 Августа20:45
78.6%за прогноз
Cup Grp. D
ЛокомотивЛокомотив
ЦСКАЦСКА
1.90

3 место

4 Августа18:30
100%за прогноз
Cup Grp. A
РодинаРодина
РубинРубин
2.02

Новости