ТОП бонусов новым игрокам!

«Кальяри» — «Интер»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Кальяри» — «Интер»

«Кальяри» и «Интер» встретятся в 18 туре чемпионата Италии. Тут встречаются совершенно несопоставимые по уровню игроков, бюджету, истории команды. «Кальяри» все же был чемпионом, пусть и в далеком сезоне 1969/70. Сейчас клуб второй сезон подряд играет в Серии А. Главная его задача - не вылететь.

Хозяева поля находятся в зоне вылета, занимают третье место с конца, отставая от «Вероны», но ненамного, на одно очко. В последних десяти матчах у них было семь поражений и две ничьи, а также всего лишь одна победа, но очень важная, над прямым конкурентом - над «Вероной». Так что с «Кальяри» все понятно.

А вот «Интер» - просто чемпион Италии, действующий. И по потерянным очкам сейчас он делит первое место с «Аталантой». Почему по потерянным? Потому что у команды Индзаги одна игра в запасе, но на три очка меньше. «Аталанта» в этом году в полном порядке. И, кстати, второго января как раз-таки эти команды поборются за итальянский трофей, за Суперкубок Италии.

По поводу матча - нет сомнений, что «Интер» настроен на все 100%. Клуб хочет повторить свой прошлогодний успех в чемпионате Италии. Поэтому у меня, повторюсь, нет сомнений, что будет победа миланцев. Тут аккуратная ставка – победа «Интера» с форой (-1) мяч.

Фора (-1) на «Интер» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 15:00
Рио Аве:
Ноттингем Форест
1.90
23 июл | 21:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68
23 июл | 21:00
Санкт-Галлен:
Бенфика
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Новости