ChatBot

«Вулверхэмптон» — «Ноттингем Форест»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» — «Ноттингем Форест»

«Вулверхэмптон» и «Ноттингем Форест» сыграют в 20 туре АПЛ. Если не знать, как выступают соперники, их шансы на успех могут показаться примерно равными. На деле же, перед нами один из полноценных претендентов на участие в еврокубках.

Сейчас позиции в турнирной таблице у них слишком разные. «Ноттингем Форест» уже не просто идет в топ-5. Сейчас он занимает в турнире третью строчку. Более того, из топ-4 в ближайшее время «лесники» точно не выпадут – их отрыв от пятого «Ньюкасла» насчитывает пять очков. Да, это не такое уж большое расстояние. Но пока совсем нет ощущения, что подопечные Санту в ближайшее время потеряют баллы.

На данный момент «Форест» выступает так, как подобает клубу, борющемуся за зону Лигу чемпионов – только выигрывает. Его серия викторий насчитывает уже пять матчей. Причем за этот период были у «лесников» и сложные соперники – 1:0 с «Тоттенхэмом», 2:1 с «Астон Виллой», 3:2 с «Манчестер Юнайтед». Так что вполне подопечные Нуну Санту могут составить конкуренцию топовым коллективам в Англии.

Ну а «Вулверхэмптону» пока рано думать о еврокубках. У него другая задача сейчас стоит – не вылететь в Чемпионшип. А вероятность этого обидного для «волков» события сохраняется – они идут на границе с зоной вылета, на 17 строчке, опережая ближайших преследователей на минимальное количество очков.

Сезон «Вулвс» слабо проводят. Уже был приглашен новый тренер недавно - Витор Перейра. И с ними результаты команды немного улучшились. Уже в трех турах кряду «волки» не знают поражений. За этот период обыграли они «Лестер» (3:0) и «Ман Юнайтед» (2:0), а также сыграли вничью с «Тоттенхэмом» (2:2). Благодаря таким результатам коллектив и смог подняться из зоны вылета.

Но сейчас я не думаю, что у «Вулвс» получится еще сильнее оторваться от преследователей. «Ноттингем Форест» в этом сезоне слишком хорош. Он и более сложных соперников обыгрывал недавно. С «волками» у «лесников» проблем не должно возникнуть, я думаю.

Ставлю на победу «Ноттингем Форест» с коэффициентом 2.27

Англия
25.05.25
Вулверхэмптон1 : 1Брентфорд
20.05.25
Кристал Пэлас4 : 2Вулверхэмптон
10.05.25
Вулверхэмптон0 : 2Брайтон
02.05.25
Манчестер Сити1 : 0Вулверхэмптон
26.04.25
Вулверхэмптон3 : 0Лестер
20.04.25
Манчестер Юнайтед0 : 1Вулверхэмптон
Premier League
«Молинью», (Вулверхэмптон)
Англия
25.05.25
Ноттингем Форест0 : 1Челси
18.05.25
Вест Хэм1 : 2Ноттингем Форест
11.05.25
Ноттингем Форест2 : 2Лестер
05.05.25
Кристал Пэлас1 : 1Ноттингем Форест
01.05.25
Ноттингем Форест0 : 2Брентфорд
27.04.25
Ноттингем Форест0 : 2Манчестер Сити
2.27FairPari.comпобеда «Ноттингем Форест»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 июн | 19:00
Бенфика:
Окленд Сити
1.85
20 июн | 21:00
Фламенго:
Челси
1.90
21 июн | 04:00
Бавария:
Бока Хуниорс
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июн | 04:00
Ривер Плейт:
Монтеррей
2.12
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
22 июн | 04:00
Ривер Плейт:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

FIFA Club World Cup Grp. C
21 ИЮН | 04:00
Бавария

Бавария

1.90
Бока Хуниорс

Бока Хуниорс ...

Голосов «ЗА»
87.5%
Бавария-Бока Хуниорс

2 место

BLAST.tv Austin Major 2025 - Playoff
20 ИЮН | 21:00
FaZe Clan

FaZe Clan

1.75
The MongolZ

The MongolZ

Голосов «ЗА»
72.7%
FaZe Clan-The MongolZ

3 место

FIFA Club World Cup Grp. D
20 ИЮН | 21:00
Фламенго

Фламенго

1.90
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
93.3%
Фламенго-Челси

Новости