ТОП бонусов новым игрокам!

«Ливерпуль» — «Аккрингтон»: ставка Романа Павлюченко

Слушать
Ливерпуль - Аккрингтон Стэнли

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Кубка Англии «Ливерпуль» — «Аккрингтон».

«Ливерпуль» и «Аккрингтон» сойдутся в рамках 1/32 Кубка Англии. Тут, конечно, никакой интриги нет, все заранее ясно. Даже если на поле выйдет второй состав «красных», он обязан справляться с соперником из низших дивизионов.

«Ливерпуль» неудачно провел две последние игры, обе из которых пришлись на 2025 год. Сперва в АПЛ команда провела не лучший матч против «Ман Юнайтед», который находится в перестройке сейчас. «Красные» были близки к победе, но слишком рискованно сыграли, за что поплатились – 2:2 в итоге.

А буквально на днях произошло то, что очень редко происходило с «Ливерпулем» в этом сезоне – он проиграл. Произошло это в Кубке лиги с «Тоттенхэмом». Правда, всерьез рассматривать эту неудачу нет смысла. Это был только первый матч полуфинала – соперникам еще предстоит провести ответную игру. Да и поражение было не таким очевидным – 0:1, пропущен гол был под самый «занавес».

В остальном, «Ливерпуль» все еще очень силен. По факту, это все еще сильнейший клуб Англии, если не всей Европы. Он с большой вероятностью станет чемпионом АПЛ в этом сезоне. На его фоне, конечно, забавно говорить про «Аккрингтон».

Про соперника «Ливерпуля» можно сказать два факта, после которых все, в принципе, становится ясным. Он представляет Вторую лигу Англии, а также у него только две победы в семи последних встречах. Думаю, дальше нет особого смысла рассуждать.

«Ливерпуль» тут победит, он сделает это уверенно, с отрывом в счете. Ставлю на выигрыш «красных» с форой (-3.5) мяча с коэффициентом 2.14

фора (-3.5) на «Ливерпуль» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

21 сент | 12:00
Амур:
Северсталь
1.85
21 сент | 12:30
Адмирал:
ЦСКА
1.90
21 сент | 19:00
Ак Барс:
Лада
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
20 сент | 21:45
Марсель:
ПСЖ
1.69
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
20 сент | 21:45
Милан:
Лечче
1.85

Ставки дня

1 место

21 Сентября19:00
89.7%за прогноз
KHL
Ак БарсАк Барс
ЛадаЛада
1.90

2 место

21 Сентября12:00
83%за прогноз
KHL
АмурАмур
СеверстальСеверсталь
1.85

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie