ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Реал» Мадрид — «Барселона»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Суперкубка Испании «Реал» Мадрид — «Барселона».

Эль-класико состоится в рамках финала Суперкубка Испании 12 января. «Реал» Мадрид сыграет против «Барселоны». Уверен, нас тут ждет яркая игра, вряд ли в точности повторится их прошлая встреча.

В последний раз друг с другом они играли несколько месяцев назад. Тогда «Барселона» подошла к матчу в отличной форме, почти не проигрывала она, уверенно лидировала в Ла Лиге. «Реал» же был более нестабилен, чаще терпел неудачи, а в Примере все никак не мог догнать каталонцев. Но итог класико многих удивил – доминирующие 4:0 в исполнении команды Флика. Может быть, такого разгрома «Реал» и не заслужил. Но «Барса» явно поймала кураж и забила больше, чем могла бы.

И вот сейчас у них форма и настрой уже совсем другие. По сути, соперники поменялись местами. Уже «Реал» идет на длинной серии побед, почти не проигрывает. В таблице Ла Лиги он с недавних пор занял первое место. «Барса» же выступает намного нестабильнее, чередует разные результаты, не так часто выигрывает. Причем в Примере она сейчас уступает не только «Реалу», но еще и «Атлетико».

Так что все тут говорит о том, что «Реал» готов к реваншу. Хотя «Барселона» так просто не уступит. На Эль-класико у нее явно будет особый настрой, к тому же, это еще и финал Суперкубка. Я точно жду борьбы в их противостоянии. Скорее всего, в основное время победителя они не определят. Ставлю все-таки на счет 2:2 с коэффициентом 9.40

Испания
04.05.25
Реал Мадрид3 : 2Сельта
26.04.25
Барселона3 : 2Реал Мадрид
23.04.25
Хетафе0 : 1Реал Мадрид
20.04.25
Реал Мадрид1 : 0Атлетик Бильбао
16.04.25
Реал Мадрид1 : 2Арсенал
13.04.25
Алавес0 : 1Реал Мадрид
Super Cup
«Кинг Абдулла Спортс Сити», (Джидда)
Испания
03.05.25
Вальядолид1 : 2Барселона
30.04.25
Барселона3 : 3Интер
26.04.25
Барселона3 : 2Реал Мадрид
22.04.25
Барселона1 : 0Мальорка
19.04.25
Барселона4 : 3Сельта
15.04.25
Боруссия Д3 : 1Барселона
9.41win.comточный счет 2:2

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 мая | 18:30
Крылья Советов:
Динамо М
2.05
5 мая | 19:30
Локомотив:
Салават Юл
2.05
5 мая | 21:45
Дженоа:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
2.21
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
6 мая | 22:00
Интер:
Барселона
7.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

KHL Playoff
05 МАЯ | 19:30
Локомотив

Локомотив

2.05
Салават Юл

Салават Юл

Голосов «ЗА»
81.4%
Локомотив-Салават Юл

2 место

VHL Playoff
05 МАЯ | 17:00
Югра

Югра

1.87
Химик

Химик

Голосов «ЗА»
75%
Югра-Химик

3 место

Premier League
05 МАЯ | 22:00
Кристал Пэлас

Кристал П ...

1.70
Ноттингем Форрест

Ноттингем Форрес ...

Голосов «ЗА»
89.3%
Кристал Пэлас-Ноттингем Форрест

Новости