ТОП бонусов новым игрокам!

«Осер» — «Сент-Этьен»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Осер - Сент-Этьен

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч французской Лиги 1 «Осер» — «Сент-Этьен»

«Осер» примет дома «Сент-Этьен» в 19 туре Лиги 1. Тут сыграют два клуба, испытывающие проблемы, редко выигрывающие. Так что фаворита назвать тяжело.

Пока что «Осер» лучше проводит сезон. С 22 очками он стоит в середине таблицы, на 11 месте. Разрыв с соседями выше и ниже у него одинаковый. Так что у «бургундцев» есть равные шансы на то, чтобы подняться и опуститься в турнире в ближайшее время.

«Сент-Этьен» же рискует вернуться в Лигу 2 спустя всего год, как он из нее выбрался. С 17 очками коллектив сейчас идет в зоне вылета, на 16 месте. С другой стороны, «зеленые» находятся в активной борьбе за выживание. Так, «Ренн» и «Нант» со спасительных 15 и 14 мест обгоняют его только по дополнительным параметрам – у них тоже по 17 очков.

Если же сравнивать выступления соперников, то «Сент-Этьен» недавно сумел один раз победить – 3:1 с «Реймсом», тоже идущим недалеко. «Осер» же идет на серии без побед. Но зато клуб проигрывал меньше соперника. В пяти турах у «бургундцев» было три ничьи и два поражения. Причем, делил очки коллектив с вышестоящими командами – 2:2 с «Лансом», 0:0 с ПСЖ и 0:0 с «Лиллем». Такими результатами «зеленые» не могут похвастаться, они чаще проигрывают.

Так что в этой паре я все-таки поверю в успех хозяев поля. Да, они давно не выигрывали, но даже ничья с ПСЖ может считаться большим успехом для него. «Сент-Этьен» же слишком часто теряет очки, проигрывает. Произойдет это и сейчас, я считаю.

Выбираю ставку на победу «Осера» за 1.91

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукпобеда «Осера»
1XBET1.91
победа «Осера» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 авг | 17:00
Оренбург:
Локомотив
1.75
14 авг | 21:30
Галатасарай:
Чорум Беледиеспор
1.72
14 авг | 21:45
Аталанта:
Атлетик Бильбао
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 авг | 17:00
Оренбург:
Локомотив
2.16
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 авг | 17:00
Оренбург:
Локомотив
1.65

Актуальные новости