«Авангард» – «Металлург» Магнитогорск. Ставка Анатолия Емелина

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.
В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Металлург» Магнитогорск.
«Авангард» - одна из самых ярких команд лиги прямо сейчас. После Матча звезд она забросила 18 шайб в трех матчах. Любой оппонент бы нервничал. А уж «Магнитка» с нестабильными на данный момент вратарями и большим числом ошибок в обороне – особенно. Зрители этой встречи точно увидят больше 6 голов. Ставка на серьезный тотал выглядит беспроигрышной.
Исход, скорее всего, тоже будет в пользу хозяев. Да, магнитогорцы в последние 10 дней тоже выглядят неплохо, много забивают и даже победили в гостях лидеров Востока. Но «Авангард» банально быстрее бежит и допускает меньше непредсказуемых ляпов. «Металлург» способен внезапно провалиться в любой момент, а такого нынешние «ястребы» не прощают. Скорее всего, они выиграют с разницей в одну-две шайбы.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
08 мая | Хоккей | ||
08 мая | Хоккей | ||
07 мая | Хоккей | ||
07 мая | Хоккей | ||
07 мая | Хоккей |