ТОП бонусов новым игрокам!

«Торино» — «Милан»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Торино - Милан

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Торино» — «Милан»

«Торино» и «Милан» сойдутся 22 февраля в 26 туре чемпионата Италии. Миланцы на днях вылетели из Лиги чемпионов. Так что сейчас я жду, что эмоционально отреагируют игроки, разгромят соперника. Хотя и туринцы будут готовы ответить.

Хотя поверить в то, что «Торино» тут не выиграет, вполне возможно. У команды всего лишь одна победа в пяти турах – 2:0 с нижестоящим «Кальяри». Туринцы в остальных встречах теряли очки, чаще играя вничью. Пусть и несколько раз с вышестоящими соперниками коллектив поделил очки – 1:1 с «Фиорентиной» и 1:1 с «Аталантой».

«Милан» же в Серии А идет сейчас на серии без проигрышей из четырех игр. Только один раз за этот период команда Консейсау не победила – 1:1 с «Интером» со второго места. Три же остальные победы миланцы добыли в играх с нижестоящими соперниками – 3:2 с «Пармой», 2:0 с «Эмполи» и 1:0 с «Вероной». С 41 очком «Милан» идет на седьмом месте, уже приблизился вплотную к топ-6.

Но все же несколько обидных неудач было у коллектива. Вылетел он из Лиги чемпионов, провалив две встречи с «Фейеноордом» в 1/16 финала ЛЧ – 0:1 и 1:1. Просто не смог «Милан» создать и реализовать достаточно своих моментов.

Не жду, что «Милану» тут будет легко. Да, «Торино» идет ниже в турнире. Но несколько неплохих матчей клуб из Турина провел недавно, не уступил соперникам с верхушки турнира. Так что матч будет результативным, жду борьбы все 90 минут.

Ставлю на тотал больше 2.5 голов за 2.10

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринтотал больше 2.5 голов
1XBET2.10
тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

5 окт | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
1.77
5 окт | 21:45
Босния и Герцеговина:
Польша
2.10
5 окт | 21:45
Италия:
Турция
2.20

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 окт | 21:45
Хорватия:
Испания
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 окт | 21:45
Англия:
Чехия
1.92

Ставки дня

1 место

5 Октября21:45
100%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
ИталияИталия
ТурцияТурция
2.96

2 место

5 Октября19:00
95.2%за прогноз
Friendlies U21
Сербия U21Сербия U21
Россия U21Россия U21
1.60

3 место

5 Октября19:30
91.7%за прогноз
KHL
ЦСКАЦСКА
Салават ЮлСалават Юл
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie