ТОП бонусов новым игрокам!

«Валенсия» — «Атлетико»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Валенсия» — «Атлетико»

«Валенсия» и «Атлетико» встретятся в 25 туре чемпионата Испании. Сейчас это соперники разного уровня. Не думаю, что хозяевам поля удастся тут добиться успеха.

«Атлетико» в турнире располагается намного выше. Причем еще совсем недавно клуб лидировал, потом шел в топ-2. Но сейчас команда Симеоне опустилась на третью позицию. Отставание от двух лидеров минимальное, составляет всего один балл. Так что из борьбы за первую строчку коллектив не выпал.

«Атлетико», конечно, сам виноват в таком положении дел. У него всего одна победа в пяти турах – 2:0 с «Мальоркой». Потеряли же очки «матрасники» в играх с несколькими нижестоящими клубами – в том числе, 0:1 с «Леганесом» и 1:1 с «Сельтой».

«Валенсия» же борется за выживание сейчас. И на данный момент у нее есть хорошие шансы сохранить прописку в турнире. С 23 баллами команда поднялась уже на 18 место. «Лас-Пальмас» со спасительной 17 строчки опережает «летучих мышей» только по дополнительным параметрам.

И «Валенсия» в последнее время выступает лучше всех противников ниже восьмого-девятого мест. В пяти турах она проиграла всего один раз – 1:7 с «Барселоной». Но три раза из четырех остальных коллектив выигрывал – 1:0 с «Реалом Сосьедад», 2:1 с «Сельтой» и 2:0 с «Леганесом».

Я думаю, «Атлетико» тут ждет тяжелая встреча. Мадридцы не лучшим образом играли в последнее время, в отличие как раз от соперника. «Валенсия» даст тут бой, и если не победит, то точно забьет, я считаю.

Ставлю на то, что обе команды забьют – котировка 2.00

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
1XBET2.00
обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июн | 14:30
Карен Хачанов:
Билли Харрис
1.77
30 июн | 20:00
Кот Д'ивуар:
Норвегия
1.80
1 июл | 00:00
Франция:
Швеция
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 июл | 04:00
Мексика:
Эквадор
2.23
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
1 июл | 00:00
Франция:
Швеция
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Июля04:00
100%за прогноз
World Cup Final Stage
МексикаМексика
ЭквадорЭквадор
2.18

2 место

1 Июля00:00
94.4%за прогноз
World Cup Final Stage
ФранцияФранция
ШвецияШвеция
1.72

3 место

30 Июня20:00
83.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Кот Д'ивуарКот Д'ивуар
НорвегияНорвегия
2.00

Новости