ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал» Мадрид — «Райо Вальекано»: ставка Александра Мостового

Слушать
Реал Мадрид - Райо Вальекано

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид — «Райо Вальекано».

Мадридское дерби – «Реал» против «Райо Вальекано». Жду тут победы хозяев поля, у гостей пока есть трудности.

Противоречивые последние результаты выдавали «сливочные». Вроде, если смотреть на все турниры, то там все хорошо у клуба – всего одно поражение в девяти играх. Но вот конкретно на Ла Лигу приходятся далеко не все из этих встреч. В чемпионате ситуация другая у подопечных Анчелотти сейчас – одна виктория в пяти турах, слишком много неудач. Из-за этого «Реал» уже немного отстал от лидеров, «Барселоны» и «Атлетико». Нужно ему срочно исправлять положение.

Неприятная ситуация сложилась и у «Райо Вальекано». Уже давно клуб выступал достаточно успешно, навязывал борьбу даже сильным соперникам, шел в топ-6. Но вот уже в трех турах кряду «пчелы» не могли выиграть. Оппозиция была тяжелая, это стоит признать – поражения «Барселоне» и «Вильярреалу» (0:1 оба раза), а также ничья с «Севильей» (1:1). По итогу, «Райо» потерял место в еврокубковой зоне, опустился на седьмое место. Впрочем, отставание от шестого «Бетиса» у него минимальное, еще может легко он вернуться.

Но в этом матче я не жду, что гости наберут три очка. «Реал» сильнее, он еще и имеет турнирную мотивацию. Да, на неделе у него была тяжелая игра в Лиге чемпионов с другим соседом – «Атлетико». Но это «Реал», он умеет выигрывать даже в самых сложных ситуациях.

Ставлю на победу «сливочных» со счетом 2:0 – коэффициент 6.00

точный счет 2:0 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор сайта
1XBET1.93
тотал меньше трех голов

В 27 туре Ла Лиги сойдутся «Реал» Мадрид и «Райо Вальекано». Обе команды не лучшим образом проводили последние туры, часто теряли очки. У команды Анчелотти еще и продолжается Лига чемпионов. Не уверен тут в ее легкой победе.

ТОП Прогнозы

10 сент | 19:45
Фенербахче:
Рома
2.15
10 сент | 22:00
Бавария:
Буде-Глимт
2.02
10 сент | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Сабах
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 сент | 22:00
Комо:
РБ Лейпциг
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 сент | 22:00
Славия Прага:
Ланс
1.65

Ставки дня

1 место

10 Сентября19:00
95%за прогноз
KHL
ЛокомотивЛокомотив
СеверстальСеверсталь
1.60

2 место

10 Сентября22:00
92.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
Славия ПрагаСлавия Прага
ЛансЛанс
1.65

3 место

10 Сентября16:30
92.3%за прогноз
KHL
АвангардАвангард
СочиСочи
1.70

Актуальные новости