ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

«Вест Хэм» — «Ньюкасл»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-лиги «Вест Хэм» — «Ньюкасл».

Десятого марта в 28 туре чемпионата Англии сойдутся «Вест Хэм» и «Ньюкасл». Да, если смотреть на позиции в таблице, то тут можно посчитать гостей фаворитами. Но я вот не уверен в их успехе. Скорее всего, противники поделят очки между собой.

На данный момент «Ньюкасл» в АПЛ стоит намного выше соперника — шестое место с 44 баллами. Однако сейчас «сороки» близки к тому, чтобы пропустить выше себя несколько команд, идущих ниже и имеющих с ними минимальный разрыв. А команда Хау как раз в последнее время теряла много очков — три поражения в четырех матчах, в том числе, 1:2 от «Фулхэма».

Помимо этого, «Ньюкасл» еще и из Кубка Англии на прошлой неделе вылетел — 1:2 от «Брайтона». Хотя подопечные Хау, я думаю, не так сильно расстроились. Ведь ранее они в полуфинале Кубка лиги смогли пройти «Арсенал». А финал турнира уже на следующих выходных, и соперник там - «не подарок», «Ливерпуль». Так что сейчас команда будет мыслями уже в следующем матче.

А вот «Вест Хэм» явно лучше начал выступать после смены тренера. Сейчас «молотобойцев» возглавил Грэм Поттер, он умеет добиваться результатов с не топовыми командами АПЛ. В последних матчах выигрывал коллектив, в том числе, сумел он отобрать очки у «Арсенала» - 1:0.

В таблице Премьер-лиги «Вест Хэм» пока идет низко — 15 место с 33 очками. Вылет клубу, конечно, не светит — он имеет достаточный отрыв от преследователей из группы вылета. Из обоих Кубков команда Поттера уже вылетела, так что концентрируется она только на АПЛ.

Я жду тут борьбы. Не уверен, что «Ньюкасл» сможет в доминирующей манере выиграть. У него через неделю важнейший финал Кубка. «Вест Хэм» же начал прибавлять явно. Так что все-таки поставлю у них на ничью — коэффициент 3.45

Англия
26.04.25
Брайтон3 : 2Вест Хэм
19.04.25
Вест Хэм1 : 1Саутгемптон
13.04.25
Ливерпуль2 : 1Вест Хэм
05.04.25
Вест Хэм2 : 2Борнмут
01.04.25
Вулверхэмптон1 : 0Вест Хэм
15.03.25
Эвертон1 : 1Вест Хэм
Premier League
«Лондон Стэдиум», (Лондон)
Англия
26.04.25
Ньюкасл3 : 0Ипсвич
19.04.25
Астон Вилла4 : 1Ньюкасл
16.04.25
Ньюкасл5 : 0Кристал Пэлас
13.04.25
Ньюкасл4 : 1Манчестер Юнайтед
07.04.25
Лестер0 : 3Ньюкасл
02.04.25
Ньюкасл2 : 1Брентфорд

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 мая | 14:00
Факел:
Спартак
1.85
4 мая | 15:00
Реал Мадрид:
Сельта
1.99
4 мая | 17:00
Динамо М:
Трактор
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 мая | 22:00
Кристал Пэлас:
Ноттингем Форрест
3.15
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 мая | 22:00
Жирона:
Мальорка
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Ligue 1
04 МАЯ | 18:15
Лион

Лион

1.61
Ланс

Ланс

Голосов «ЗА»
100%
Лион-Ланс

2 место

Premier League
04 МАЯ | 16:00
Брайтон

Брайтон

1.78
Ньюкасл

Ньюкасл

Голосов «ЗА»
96.9%
Брайтон-Ньюкасл

3 место

Premiership Championship Group
04 МАЯ | 14:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.89
Селтик

Селтик

Голосов «ЗА»
100%
Рейнджерс-Селтик

Новости