ТОП бонусов новым игрокам!

«Интер» — «Фейеноорд»: ставка Эльвина Керимова

Слушать
Интер - Фейеноорд

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Интер» — «Фейеноорд»

«Интер» против «Фейеноорда» в 1/8 финала ЛЧ. Первый матч в Роттердаме завершился победой миланцев 2:0, комфортной, я бы сказал, победой, без какой-то красоты, да, просто победа. «Интер» спокойно выиграл, воспользовавшись большими кадровыми проблемами соперника, и выиграл ещё с комфортной разницей, то есть почти обеспечил себе проход в четвертьфинал ЛЧ.

На выходных «Интер» испытал проблемы в матче с «Монцей», неожиданно, проигрывал даже 0:2, но вытащил игру и победил 3:2. Там было такое мощное давление во втором тайме, что, в общем, чувствовалось, что «Интер» дожмет соперника. 30 ударов клуб нанес, xG около тройки, для 30 ударов не самый высокий показатель, но тем не менее, атак было много.

А «Фейеноорд» на выходных не играл и, в общем, готовился целенаправленно к ответному матчу с «Интером». Его сейчас тренирует Робин ван Перси. Ну и он дебютировал, получается, в Роттердаме в первом матче как тренер в Лиге чемпионов.

Честно говоря, я здесь сюрприза не жду в ответной игре. Я думаю, учитывая кадровые проблемы «Фейеноорда» и просто преимущество в классе, «Интер» просто должен проходить дальше. Не жду какой-то супероткрытой игры. Честно, мне кажется, «Интер» дома будет игру контролировать через владение, может быть, испытает проблемы в атаках, в позиционном нападении, но вряд ли много моментов допустит у своих ворот.

Поэтому, я думаю, что «Интер» спокойно пройдет дальше. Большого количества голов я здесь не жду. «Интер» может качественно защищаться, и я думаю, что в этом матче будет меньше трех голов. Я беру тотал меньше трех мячей с коэффициентом 1,71.

тотал меньше трех голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

28 сент | 21:45
Бельгия:
Франция
1.90
28 сент | 21:45
Турция:
Италия
1.87
28 сент | 21:45
Швеция:
Польша
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
29 сент | 21:45
Чехия:
Англия
1.69
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
29 сент | 21:45
Чехия:
Англия
2.00

Ставки дня

1 место

28 Сентября19:30
94.7%за прогноз
KHL
КуньлуньШанхайские Драк..
СочиСочи
1.65

2 место

28 Сентября21:45
92%за прогноз
UEFA Nations League B Grp. 4
ШвецияШвеция
ПольшаПольша
2.10

3 место

28 Сентября21:45
87%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
БельгияБельгия
ФранцияФранция
1.90

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie