ТОП бонусов новым игрокам!

«Нью-Джерси» – «Коламбус». Ставка Дарьи Тубольцевой

darja-tubolceva

Дарья Тубольцева

ЖурналистВ команде с 2024 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Нью-Джерси – «Коламбус»

Еще неделю назад казалось, что у «Девилз» отличные шансы на успешный сезон. Теперь же команда рискует вылететь из зоны плей-офф. Причина – потеря двух ключевых игроков. Джек Хьюз пропустит остаток сезона после перенесенной операции, а ведущий защитник Дуги Хэмилтон выбыл на длительный срок. Без них у «Нью-Джерси» начались проблемы – два поражения в трех последних матчах. Пока у команды есть запас в шесть очков, но впереди еще почти полтора месяца борьбы.

Во вторник «Девилз» принимают «Коламбус», который уверенно движется в сторону плей-офф. «Блю Джекетс» выиграли пять из последних семи матчей и на данный момент удерживают первую wild-card в Восточной конференции. Отличную форму набрал защитник Зак Веренски, набравший 6 очков за последние пять игр. В атаке у «Коламбуса» тоже полный порядок – 3,33 заброшенные шайбы в среднем за матч и седьмое место в лиге. У «Девилз» этот показатель ниже – 2,95 гола и 14-я позиция.

В этом сезоне команды уже встречались: 19 декабря «Блю Джекетс» одержали победу 4:2. Сейчас у них снова отличные шансы на успех – ставка на «Коламбус».

darja-tubolceva
Дарья ТубольцеваПобеда «Коламбуса»
1XBET3.80
Победа «Коламбуса» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 июл | 20:30
Университатя:
МЛ Витебск
1.78
15 июл | 22:00
Англия:
Аргентина
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Новости