ChatBot

Португалия — Дания: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Лиги Наций Португалия — Дания

Португалия сыграет дома с Данией 23 марта в ответном матче четвертьфинала Лиги Наций. Совсем плохо выступил коллектив Мартинеса пару дней назад, проиграл. Но для него ничего не потеряно, разрыв в общем счете не такой большой. Жду, что сейчас хозяева поля возьмут реванш у соперника.

Слабый матч провела Португалия пару дней назад. Уже статистика говорит сама за себя xG 2.78, но не у команды Мартинеса с атакующими футболистами разных мастей, а у Дании, работящей команды, без особых звезд, у которой на острие атаки играет, в том числе, Хойлунд, испытывающий проблемы в «Ман Юнайтед» и редко забивающий. Но как раз Расмус и отличился в этой игре.

Впрочем, забитый мяч Хойлунда не был полностью его заслугой. Вся команда успешно прессинговала португальцев, играла очень высоко. После очередного выбитого мяча Коштой в середине поля датчане сделали перехват, и через несколько средних пасов доставили его до Хойлунда, который одним касанием и забил. Не сказать, что у Португалии совсем шансов на гол не было. Но Дания просто была намного опаснее, а в своей штрафной она позволяла значительно меньше сопернику.

И время от времени у Португалии действительно случались такие матчи за последний год. На Евро не всегда доминировала команда, в группе Лиги Наций пару раз потеряла очки. Да, в целом, это все еще топ-сборная со многими звездами в составе. Но как будто часто команда своим потенциалом просто не может воспользоваться.

И сейчас у хозяев поля появилась мотивация. Они рискуют вообще не попасть в полуфинал Лиги Наций, которую они не так давно выигрывали. Уверен, подопечные Мартинеса с первых минут побегут в атаку, у них есть кому забивать. Дании же будет тяжело, снова контролировать игру не выйдет, я считаю.

Ставлю на победу Португалии с форой (-1) мяч за 1.99

Португалия
08.06.25
Португалия7 : 5Испания
04.06.25
Германия1 : 2Португалия
18.11.24
Хорватия1 : 1Португалия
15.11.24
Португалия5 : 1Польша
15.10.24
Шотландия0 : 0Португалия
UEFA Nations League A Championship Playoff
«Жозе Альваладе», (Лиссабон)
Дания
10.06.25
Дания5 : 0Литва
07.06.25
Дания2 : 1Северная Ирландия
18.11.24
Сербия0 : 0Дания
15.11.24
Дания1 : 2Испания
15.10.24
Швейцария2 : 2Дания
1.99FairPari.comфора (-1) на Португалию

Читайте еще

ТОП Прогнозы

27 июн | 04:00
Зальцбург:
Реал Мадрид
1.85
27 июн | 04:00
Аль-Хилал:
Пачука
1.89
27 июн | 14:00
Ига Свёнтек:
Жасмине Паолини
1.82

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
28 июн | 23:00
Бенфика:
Челси
1.75
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
28 июн | 23:00
Бенфика:
Челси
2.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

27 Июня04:00
93.1%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Grp. H
Аль-ХилалАль-Хиляль
ПачукаПачука
1.89

2 место

27 Июня04:00
86.2%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Grp. H
ЗальцбургЗальцбург
Реал МадридРеал Мадрид
1.85

Новости