ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

ЦСКА — «Динамо» Махачкала: ставка Дмитрия Градиленко

dmitrij-gradilenko

Дмитрий Градиленко

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги ЦСКА — «Динамо» Махачкала

Последний матч субботы в российской Премьер-лиге – ЦСКА против «Динамо» Махачкала. Сразу хочу сказать, что армейцы показывают очень хорошие результаты после зимней паузы - три победы и ничья, я имею ввиду, в РПЛ и Кубке, а это главное после перерыва. Неважно, как ты играешь, главное - счёт на табло, а качество игры потихонечку приходит и уверенность, в том числе, вместе с победами.

И армейцы уже в пяти очках от «Спартака» с «Зенитом». И, учитывая их четыре ближайших матча, в которых они могут реально взять 100% очков, то это отставание может сократиться до минимума! В паузе, вызванной играми сборной, армейцы вновь победили, на выезде был обыгран футбольный клуб «Партизан». Так что победа армейцев в этой игре не вызывает сомнений.

Динамовцы из Махачкалы, конечно, «крови попьют», но «немного и недолго». В этом матче может случиться и разгром, и победа армейцев с минимальным счётом, как это было с «Химками» восьмого марта, когда защитник Роша забил на 93 минуте.

Ну а теперь к прогнозу. Все, что я писал выше, было сделано до того, как я посмотрел котировки. И я в шоке - победа ЦСКА за 1.73! «Махачкала» не забьёт за 1.90! Тоже неплохо. Ну и третий вариант - победа ЦСКА и тотал больше 1.5 за 2.40, тоже очень интересная ставка к рассмотрению.

Ну а я верю, как всегда, в Игоря Акинфеева. Я уверен, что он сохранит свои ворота в неприкосновенности и проведёт очередной «сухой матч». «Махачкала» не забьёт, 1,90.

Россия
30.04.25
Зенит2 : 0ЦСКА
26.04.25
Спартак1 : 2ЦСКА
20.04.25
ЦСКА1 : 1Крылья Советов
16.04.25
Динамо М0 : 0ЦСКА
12.04.25
Оренбург0 : 2ЦСКА
06.04.25
ЦСКА3 : 1Динамо М
Premier League
«ВЕБ Арена», (Москва)
Россия
02.05.25
Акрон Тольятти1 : 0Динамо Махачкала
25.04.25
Динамо Махачкала2 : 3Краснодар
19.04.25
Оренбург2 : 1Динамо Махачкала
11.04.25
Спартак1 : 2Динамо Махачкала
06.04.25
Динамо Махачкала4 : 1Химки
15.03.25
Динамо Махачкала4 : 0Крылья Советов
1.91win.com«Динамо» Махачкала не забьет

Читайте еще

ТОП Прогнозы

4 мая | 14:00
Факел:
Спартак
1.85
4 мая | 15:00
Реал Мадрид:
Сельта
1.99
4 мая | 17:00
Динамо М:
Трактор
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
5 мая | 22:00
Кристал Пэлас:
Ноттингем Форрест
3.15
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
5 мая | 22:00
Жирона:
Мальорка
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Premier League
04 МАЯ | 16:00
Брайтон

Брайтон

1.78
Ньюкасл

Ньюкасл

Голосов «ЗА»
95%
Брайтон-Ньюкасл

2 место

Premier League
04 МАЯ | 16:00
Брентфорд

Брентфорд

1.70
Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайте ...

Голосов «ЗА»
100%
Брентфорд-Манчестер Юнайтед

3 место

Динамо М

Динамо М

4.30
Трактор

Трактор

Голосов «ЗА»
85.7%
Динамо М-Трактор

Новости