ChatBot

«Реал» Мадрид — «Реал Сосьедад»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Реал» Мадрид — «Реал Сосьедад»

В ответном полуфинале Кубка Испании сойдутся «Реал» Мадрид и «Реал Сосьедад». Жду тут борьбы, не думаю, что легко команда Анчелотти добьется победы и выйдет в финал.

«Реал Сосьедад» удачно вернулся после паузы на матчи сборных. Клуб в Ла Лиге обыграл «Вальядолид». Встреча была сложной, моментов у соперников было равное количество, пусть и до последних минут «бело-голубые» вели 2:0. Только на 93 минуте отличился соперник, но сравнять уже не успел.

Но в целом, это, конечно, вообще не достижение. «Вальядолид» - худшая команда Примеры на данный момент, она стоит последней в таблице и почти не имеет никаких перспектив. Еще хуже, что для «Сосьедада» эта виктория стала первой за семь последних матчей. В большинстве игр клуб уступал недавно, в том числе, вылетел из Лиги Европы, в 1/8 финала не справившись с проблемным «Ман Юнайтед» (1:1 и 1:4).

Ну а у «Реала» Мадрид все намного лучше. Клуб, наоборот, почти только побеждает. Время от времени он терпит неудачи. Так, подопечные Анчелотти не смогли справиться с «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала ЛЧ, но по сумме двух игр все равно прошли дальше. В Ла Лиге не так давно коллектив проиграл «Бетису» (1:2).

Но в остальных матчах проблем у «сливочных» почти не было, одни победы. В Примере дела хорошо идут у команды, она борется с «Барселоной» за чемпионство. Так что в том, что «Реал» выйдет в финал Кубка, я почти не сомневаюсь. Но предложу поставить на более интересный вариант, на голы. Жду их с обеих сторон. Дело в том, что «Сосьедаду» терять нечего, он сыграет активно в атаке. А у мадридцев и так сейчас идет серия матчей, в которых они хотя бы по голу пропускают.

Моя ставка – обе забьют за 1.86

Испания
24.05.25
Реал Мадрид2 : 0Реал Сосьедад
18.05.25
Севилья0 : 2Реал Мадрид
14.05.25
Реал Мадрид2 : 1Мальорка
11.05.25
Барселона4 : 3Реал Мадрид
04.05.25
Реал Мадрид3 : 2Сельта
26.04.25
Барселона3 : 2Реал Мадрид
Copa del Rey
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
Испания
24.05.25
Реал Мадрид2 : 0Реал Сосьедад
18.05.25
Реал Сосьедад3 : 2Жирона
13.05.25
Реал Сосьедад0 : 1Сельта
10.05.25
Атлетико4 : 0Реал Сосьедад
04.05.25
Реал Сосьедад0 : 0Атлетик Бильбао
23.04.25
Алавес1 : 0Реал Сосьедад

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 22:00
Испания U21:
Италия U21
2.15
17 июн | 22:00
Ривер Плейт:
Урава
2.15
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
2.17
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
5.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. E
17 ИЮН | 22:00
Ривер Плейт

Ривер Плейт

2.15
Урава

Урава

Голосов «ЗА»
95.5%
Ривер Плейт-Урава

Новости