ТОП бонусов новым игрокам!

«Севилья» — «Атлетико»: ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Севилья» — «Атлетико».

«Севилья» и «Атлетико» сойдутся в рамках 30 тура Ла Лиги. Мадридцы повылетали из разных турниров, еще и в Примере у них теперь не так много шансов на чемпионство. Так что не уверен, что гости сейчас сумеют набрать три очка.

Провалил «Атлетико» на неделе матч с «Барселоной». Прошел он в рамках ответного полуфинала Кубка Испании. А ведь в первой игре не так плохо выступил клуб, спас тогда результат, сыграл вничью 4:4. После этого они с каталонцами еще в Ла Лиге играли, и там подопечные Симеоне к 70 минуте вообще вели 2:0, потом, правда, снова четыре мяча пропустили, а сами не смогли забить. Но вот сейчас были безвольные 0:1.

И это далеко не первые неудачи коллектива. Недавно он еще и из Лиги чемпионов вылетел. Там ему выпало в 1/8 финала играть с другим испанским грандом – «Реалом». И в общем-то, не так плохо выглядели «матрасники», в ответном матче даже неплохо выступили, но все у них дошло до серии пенальти, в которой команда Анчелотти оказалась сильнее.

В Ла Лиге после небольшой серии неудач «Атлетико» отстал от лидеров. Сейчас он все еще стоит третьим, но имеет шесть очков до второго «Реала» и уже девять – до лидирующей «Барселоны». Так что, видимо, борьба за чемпионство подошла к концу у подопечных Симеоне. «Севилья» уже располагается в привычной части таблицы – на 11 месте с 36 очками. Пока у нее есть равные шансы на то, чтобы подняться на несколько строчек в ближайшее время, или же опуститься.

Причем сезон достаточно нестабильно проводят «красно-белые». Не так давно они даже шли близко к еврокубковой зоне, казалось, могут побороться за финиш в топ-6. Но затем снова зачастила «Севилья» с неудачами. Сейчас в пяти турах у нее всего одна победа – 1:0 с «Реалом Сосьедад», с которым они примерно за одни позиции борются. В остальных матчах были потери очков, пусть и проигрышей было всего два – 0:1 от «Атлетика» и 1:2 от «Бетиса», оба идут сильно выше.

В общем, если тут отталкиваться только от позиций соперников в таблице, то, конечно, «Атлетико» должен считаться фаворитом. Но я все же беру в учет последние неудачи «матрасников». В таком состоянии тяжело им будет в матче с «Севильей», которая как раз набирает ход в этом сезоне.

Ставлю на ничью у них – точный счет 1:1 за 5.40

точный счет 1:1 Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 19:30
Словакия:
Черногория
1.70
5 июн | 20:00
Россия:
Буркина-Фасо
1.90
5 июн | 20:45
Венгрия:
Финляндия
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июн | 21:30
США:
Германия
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 июн | 20:45
Португалия:
Чили
1.65
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июня20:00
84.6%за прогноз
Friendlies
РоссияРоссия
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1.90

Новости