ChatBot

«Арсенал» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Арсенал» — «Реал» Мадрид.

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов - «Арсенал» против «Реала» Мадрид. Интереснейшая пара, «канониры», которые давно мечтают снова добиться чего-то в главном международном турнире, и «короли ЛЧ» в прямом смысле.

Справедливо будет отметить, что к первому очному матчу обе команды подходят не в лучшей форме. В последнее время они чередовали разные результаты. Ситуация у «Арсенала» чуть лучше, он, по крайне мере, давно не проигрывал — с конца февраля. Правда, за почти полтора месяца команда Артеты чередовала ничьи и победы. Причем, терпела она неудачи не всегда с сильными командами — ответная игра 1/8 финала ЛЧ с ПСВ (2:2), ничья в АПЛ с «Ман Юнайтед» (1:1) и с «Эвертоном» (1:1).

Но форма «Арсенала» остается очень хорошей. Победы тоже были, та же первая игра с ПСВ — разгром 7:1, встреча с конкурентом в АПЛ, 1:0 с «Челси». В Премьер-лиге «пушкари» снова являются второй лучшей командой. В предыдущие сезоны они уступали по силе «Ман Сити», сейчас - «Ливерпулю». Но все равно, стабильно второй «Арсенал» в чемпионате.

У «Реала» сложнее ситуация. Ничьих у него давно не было. Но зато клуб зачастил с поражениями. Дважды подряд он проигрывал. Хотя одна встреча полноценным поражением не является — ответный полуфинал Кубка Испании с «Реалом Сосьедад», 3:4 в основное время. Но по итогу команда Анчелотти прошла в финал, забив в дополнительное время. Похожая ситуация была и в ответном матче 1/8 финала ЛЧ с «Атлетико» (0:1 и 1:1 по итогу).

Но на выходных уже полноценное поражение случилось у «сливочных» - в Ла Лиге они проиграли «Валенсии», в первом тайме не реализовали несколько своих 100% моментов. В целом, там ближе к ничьей все было. В остальных же недавних матчах клуб таких больших проблем не испытывал, часто выигрывал. В Ла Лиге он все еще борется с «Барселоной» за чемпионство.

Очень давно друг с другом эти команды в еврокубке не встречались, почти 20 лет. Так что опираться на эту статистику нет смысла. Я все же буду исходить из того, что это Лига чемпионов — турнир «Реала». Беру его победу со счетом 2:1 с котировкой 9.80

Англия
25.05.25
Саутгемптон1 : 2Арсенал
18.05.25
Арсенал1 : 0Ньюкасл
11.05.25
Ливерпуль2 : 2Арсенал
07.05.25
ПСЖ2 : 1Арсенал
03.05.25
Арсенал1 : 2Борнмут
29.04.25
Арсенал0 : 1ПСЖ
Champions League Final Stage
«Эмирейтс», (Лондон)
Испания
18.06.25
Реал Мадрид1 : 1Аль-Хиляль
24.05.25
Реал Мадрид2 : 0Реал Сосьедад
18.05.25
Севилья0 : 2Реал Мадрид
14.05.25
Реал Мадрид2 : 1Мальорка
11.05.25
Барселона4 : 3Реал Мадрид
04.05.25
Реал Мадрид3 : 2Сельта
9.80FairPari.comточный счет 1:2

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 22:00
Сиэтл:
ПСЖ
1.90
23 июн | 22:00
Атлетико:
Ботафого
1.75
24 июн | 04:00
Интер Майами:
Палмейрас
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 июн | 04:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.75
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 июн | 04:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Bad Homburg Open
23 ИЮН | 12:30
Айла Томлянович

Айла Томл ...

2.60
Линда Носкова

Линда Нос ...

Голосов «ЗА»
87.5%
Айла Томлянович-Линда Носкова

2 место

Bad Homburg Open
23 ИЮН | 12:35
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

1.65
Белинда Бенчич

Белинда Б ...

Голосов «ЗА»
83.3%
Екатерина Александрова-Белинда Бенчич

3 место

FIFA Club World Cup Grp. B
23 ИЮН | 22:00
Сиэтл

Сиэтл

1.90
ПСЖ

ПСЖ

Голосов «ЗА»
94.7%
Сиэтл-ПСЖ

Новости