ChatBot

«Интер» — «Бавария»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Интер» — «Бавария»

16 апреля «Интер» снова сыграет с «Баварией», на этот раз в Милане. Встретятся они в рамках ответной игры ¼ финала Лиги чемпионов. Неделю назад команда Индзаги добыла победу. Сейчас жду, что она будет играть на удержание счета.

Неоднозначным вышло их первое противостояние. По всем статистическим параметрам «Бавария» была сильнее, но она проиграла по итогу. Начали матч соперники неспешно, только к середине первого тайма «разогрелись», начали больше давить. Кейн чуть не открыл счет на 25 минуте, но попал в штангу после розыгрыша. Затем свою первую опасную атаку «сообразили» и миланцы и сразу же забили. После прострела в штрафную Тюрам сделал отличную скидку на Лаутаро — аргентинец забил в одно касание.

Во втором тайме уже «Бавария» доминировала, диктовала условия. Но «Интер» был к этому готов, грамотно он отбивался. К концу игры мюнхенцы стали всей командой наваливаться в штрафную оппонента. Так они и сравняли на 85 минуте — в суматохе после навеса Мюллер забил. Но «Интер» удивил, сразу же убежал в контратаку и забил — после прострела отличился Фраттези.

В своих домашних чемпионатах у них ситуация в чем-то схожая, а в чем-то — различается. Так, оба клуба лидируют. Но вот отрыв от преследователей у них разный. «Бавария» точно в ближайших матчах, если проиграет, не пропустит на первое место «Байер». «Интер» же рискует сразу же потерять лидерство в Серии А, в случае неудачи - «Наполи» следует за ним по пятам. Так что, на выходных «Бавария» поделила очки с «Боруссией» Дортмунд, (2:2) а «Интер» постарался обыграть «Кальяри» и сделал это — 3:1. Обе команды старались ротировать состав.

Я тут жду голов. Тяжело однозначно называть здесь фаворита, даже в первой игре «Бавария» хотя и выступила лучше, но проиграла. Где гарантии, что то же самое сейчас не произойдет с «Интером»? Но точно я уверен, что мюнхенцы будут пытаться доминировать с первых минут. Забьют они точно, а там уже и миланцы побегут отвечать.

Так что на двоих они явно много забьют — ставлю на тотал больше 2.5 голов за 1.79

Италия
31.05.25
ПСЖ5 : 0Интер
23.05.25
Комо0 : 2Интер
18.05.25
Интер2 : 2Лацио
11.05.25
Торино0 : 2Интер
06.05.25
Интер4 : 3Барселона
03.05.25
Интер1 : 0Верона
Champions League Final Stage
«Джузеппе Меацца», (Милан)
Германия
15.06.25
Бавария10 : 0Окленд Сити
17.05.25
Хоффенхайм0 : 4Бавария
10.05.25
Бавария2 : 0Боруссия М
03.05.25
Лейпциг3 : 3Бавария
26.04.25
Бавария3 : 0Майнц
19.04.25
Хайденхайм0 : 4Бавария
1.79FairPari.comтотал больше 2.5 голов

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.67
18 июн | 04:00
Монтеррей:
Интер
1.85
18 июн | 19:00
Манчестер Сити:
Видад Касабланка
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
2.17
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
5.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. E
18 ИЮН | 04:00
Монтеррей

Монтеррей

1.85
Интер

Интер

Голосов «ЗА»
90.3%
Монтеррей-Интер

2 место

NHL Playoffs
18 ИЮН | 03:00
Флорида

Флорида

1.67
Эдмонтон

Эдмонтон

Голосов «ЗА»
76.9%
Флорида-Эдмонтон

Новости