ТОП бонусов новым игрокам!

«Эспаньол» — «Хетафе»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Ла Лиги «Эспаньол» — «Хетафе»

«Эспаньол» и «Хетафе» встретятся в рамках 32 тура чемпионата Испании. Не так далеки друг от друга соперники в таблице сейчас. Пока не вижу тут очевидного фаворита.

Выше в турнире в их паре сейчас идет «Хетафе» - 11 место с 39 баллами. Команда имеет одинаковый минимальный разрыв с рядом соперников выше и ниже, так что в ближайшее время она может, как подняться в топ-10, так и опуститься ниже 13 строчки.

«Эспаньол» же идет ниже, на 15 месте. В активе у клуба 35 очков, вроде бы, вылет пока не грозит, но отрыв клуба от 18 строчки составляет шесть баллов, в общем-то, два проигрыша могут опустить коллектив в зону вылета. Хотя, у него еще есть игра в запасе.

Да и в последнее время «Эспаньол» выглядел довольно неплохо, у него всего одно поражение в пяти последних турах – 1:2 от вышестоящей «Мальорки». В остальных матчах клуб набирал очки, в том числе, в играх с «Атлетико» (1:1), «Райо Вальекано» (4:0) и «Сельтой» (2:0), все оппоненты стоят выше в таблице.

«Хетафе» имеет больше проигрышей в последних матчах – дважды он уступил «Вильярреалу» (1:2) и «Лас-Пальмасу» (1:3). Последняя неудача особенно удивительна была, соперник идет в зоне вылета. Но вот в других матчах коллектив только выигрывал, в отличие как раз от «Эспаньола». Правда, если рассматривать уровень соперников, то можно вспомнить только викторию над «Атлетико» (2:1).

В общем, шансы на успех у них примерно равны. Обе команды не так плохо выступали в последнее время, набирали очки в противостояниях с сильными клубами. Можно посмотреть на их последние игры – трижды кряду они завершали матчи со счетом 1:0, дважды в пользу «Хетафе» и один – «Эспаньола».

Так что и сейчас я жду осторожной игры, забитых мячей будет мало. Мой выбор – тотал меньше двух голов за 1.65

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчуктотал меньше двух голов
1XBET1.65
тотал меньше двух голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 19:30
Словакия:
Черногория
1.70
5 июн | 20:00
Россия:
Буркина-Фасо
1.90
5 июн | 20:45
Венгрия:
Финляндия
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июн | 21:30
США:
Германия
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июн | 20:45
Румыния:
Уэльс
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июня20:00
84.6%за прогноз
Friendlies
РоссияРоссия
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
1.90

Новости