ТОП бонусов новым игрокам!

«Барселона» — «Реал» Мадрид: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Барселона» — «Реал» Мадрид

«Барселона» против «Реала» Мадрид в финале Кубка Испании. Сейчас в медиа ходит много новостей про возможный бойкот встречи со стороны команды Анчелотти. Все из-за противоречивых заявлений арбитра их игры. Но я думаю, матч, конечно, состоится. Более того, вся эта история может еще сильнее помешать мадридцам настроиться на игру.

Это важный матч по нескольким параметрам, если не учитывать, что это эль-класико. Во-первых, пока в этом сезоне «Барселона» доминировала в очных матчах. Она дважды победила, оба раза с крупным счетом. И ладно еще 4:0 в Ла Лиге, это не так страшно было на дистанции. Но вторая неудача была в финале Суперкубка, снова крупный счет, 5:2. На этот раз «Реал» уже потерял трофей, что более важно.

С тех пор ситуация в лучшую сторону для «сливочных» не поменялась. Клуб вылетел из Лиги чемпионов, не справился с «Арсеналом». В Примере он тоже время от времени оступается, пусть пока и большого отставания от «Барселоны» не имеет.

Сами каталонцы находятся в отличной форме. В 2025 году они прекрасно выступают, претендуют все еще на четыре трофея, в том числе, на ЛЧ и Ла Лигу. Везде, можно сказать, что команда Флика является фаворитом. Она вообще всего один раз проиграла за почти четыре месяца, и то — в ответном матче ЛЧ с «Боруссией», в котором почти ничего не решалось после 4:0 в первой игре.

Так что тут все просто, на мой взгляд. «Барселона» снова победит. «Реал» и без того имеет много проблем, сейчас футболисты еще и концентрируются на возможной отмене, все это лишние негативные эмоции, которых «сливочным» и так хватает.

Моя ставка — фора (-1) мяч на «Барселону» за 2.90

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1) на «Барселону»
1XBET2.90
фора (-1) на «Барселону» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 19:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 19:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 20:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Июля20:00
87.5%за прогноз
Eliteserien
Буде-ГлимтБуде-Глимт
Хам-КамХам-Кам
1.96

2 место

22 Июля20:30
72.2%за прогноз
Champions League Qualification
Левски СофияЛевски София
КраиоваУниверситатя
2.10

3 место

22 Июля19:00
73.7%за прогноз
Conference League Qualification
НефтчиНефтчи
Динамо МнДинамо Мн
1.70

Новости