ТОП бонусов новым игрокам!

«Торино» — «Венеция»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Торино - Венеция

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Торино» — «Венеция»

«Торино» и «Венеция» встретятся в 35 туре чемпионата Италии. Для гостей уже наступает критический момент, нужно набирать очки во всех оставшихся турах. И думаю, учитывая нынешнюю форму туринцев, шансов на успех венецианцев не так мало.

Хотя стоит в таблице чемпионата «Торино» намного выше – десятое место с 43 баллами. Бороться за повышение уже почти не имеет смысла – отставание от девятого «Милана» насчитывает более десяти очков. А вот преследователи клуба имеют с ним минимальный разрыв, так что «быки» рискуют финишировать ниже середины турнира.

И последние результаты совсем не внушают доверия к «Торино» - всего одна победа в пяти турах, 2:0 с «Удинезе». В остальных встречах команда теряла очки, чередовала ничьи и поражения, в том числе, с нижестоящими клубами – 0:1 от «Комо» и 1:1 с «Вероной».

«Венеция» же идет намного ниже, на 18 месте в зоне вылета. В активе клуба 25 очков, как и у «Эмполи» с 19 позиции. И у обоих еще есть шанс на сохранение приписки в Серии А – «Лечче» обгоняет их на два балла. Осталось только сократить такой небольшой разрыв, и «Венеция» явно ближе к этой цели идет.

Недавно у коллектива из Венеции даже небольшая серия без проигрышей шла – ничьи с «Лечче» (1:1) и «Эмполи» (2:2), а также победа над «Монцей» (1:0). Да, два из этих соперников стоят ниже в зоне вылета. Серия прервалась в прошлом туре – 0:2 от «Милана».

В общем, «Венеция» тут будет биться. Для нее еще не все потеряно. «Торино» тоже, конечно, проигрывать не хочет. Но уж слишком много неудач у него недавно было для коллектива, идущего в середине турнира.

Поэтому жду тут равной игры и голов с обеих сторон – коэффициент 2.03

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
1XBET2.03
обе забьют Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 авг | 21:30
Рейнджерс:
Ягелония
2.47
13 авг | 21:30
Андерлехт:
ПАОК
2.15
13 авг | 21:45
Хартс:
Бенфика
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
13 авг | 20:00
Динамо Мн:
Брага
1.55
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 авг | 22:00
ПСЖ:
Астон Вилла
1.83

Ставки дня

1 место

13 Августа20:00
100%за прогноз
Conference League Qualification
ХаммарбюХаммарбю
РаковРакув
1.2

2 место

13 Августа21:30
100%за прогноз
Conference League Qualification
ГентГент
ГетеборгГетеборг
1.80

3 место

13 Августа21:45
100%за прогноз
Conference League Qualification
РунавикРунавик
ЛуганоЛугано
1.19

Актуальные новости