ТОП бонусов новым игрокам!

«Фиорентина» — «Бетис»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Фиорентина - Бетис

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги конференций «Фиорентина» — «Бетис»

В рамках ответного матча полуфинала Лиги конференций встретятся «Фиорентина» и «Бетис». Сейчас определится, кто выйдет в финал к «Челси», который с большой вероятностью пройдет «Юргорден». В этой паре я отдаю предпочтение гостям, которые лучшим выступили и неделю назад.

«Бетис» явно лучше провел их первый матч полуфинала. Клуб больше доминировал, особенно в первом тайме, когда «фиалки» ни одного удара в створ не нанесли. Хотя счет был открыт «бетикос» уже на шестой минуте – отличился Абде. Во втором тайме ситуация чуть выправилась, но в основном, только после второго гола «Бетиса» - на 64 минуте отличился Антони. «Фиорентина» один мяч все-таки отыграла на 73 минуте, забил Раньери. Но сравнять так и не смог коллектив.

После этого они провели матча в домашних турнирах с разными результатами. У «Фиорентины» была принципиальная встреча с «Ромой» - они оба борются за попадание в еврокубки сейчас. И в этом противостоянии флорентийцы тоже уступили – 0:1, пусть и встреча была, скорее, равной. «Фиалки» не пользовались своими моментами. В турнире они теперь сильнее отстали от топ-6.

У «Бетиса» же соперник был проще – «Эспаньол», который идет ниже середины таблицы. Состав был смешанным у «бетикос», только во втором тайме вышли основные игроки и спасли клуб от поражения 0:1. Победный гол на 91 минуте дальним ударом в девятку забил Антони. В турнире «Бетис» идет высоко, борется за финиш в топ-5 и за попадание в ЛЧ.

Так что в их паре «Бетис» смотрится более предпочтительно. Антони проводит прекрасную половину сезона после перехода из МЮ в аренду в клуб. «Фиорентине» все же не хватает стабильности, она не так сильно заслужила попасть в финал.

Моя ставка тут – победа «Бетиса» с котировкой 3.00

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукпобеда «Бетиса»
1XBET3.00
победа «Бетиса» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 авг | 21:30
Рейнджерс:
Ягелония
2.47
13 авг | 21:30
Андерлехт:
ПАОК
2.15
13 авг | 21:45
Хартс:
Бенфика
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
13 авг | 20:00
Динамо Мн:
Брага
1.55
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 авг | 22:00
ПСЖ:
Астон Вилла
1.83

Ставки дня

1 место

13 Августа21:30
100%за прогноз
Conference League Qualification
ГентГент
ГетеборгГетеборг
1.80

2 место

13 Августа21:45
100%за прогноз
Conference League Qualification
МозервеллМотеруэлл
ХИКХИК
1.45

3 место

13 Августа22:00
100%за прогноз
Europa League Qualification
ЕгнатяЭгнатия
Шемрок РоверсШемрок Роверс
1.49

Актуальные новости