ПСЖ - «Арсенал»: ставка Игоря Семшова

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов ПСЖ - «Арсенал»
В Париже пройдет ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между ПСЖ и «Арсеналом». Парижане после победы с минимальным счетом на «Эмирейтс» (1:0) имеют преимущество, но лондонцы, несмотря на проблемы с составом, наверняка бросят все силы на отыгрыш.
ПСЖ под руководством Луиса Энрике подходит к матчу в статусе фаворита. Команда демонстрирует слаженную игру, особенно в еврокубках, где парижане выглядят уверенно как в атаке, так и в обороне. В первом матче против «Арсенала» ПСЖ сумел нейтрализовать атакующий потенциал соперника, а гол Дембеле на четвертой минуте стал результатом быстрой контратаки и точной передачи Кварацхелия.
Однако у ПСЖ есть вопросы по составу: Дембеле получил травму в первом матче, и его участие под вопросом. Также неясна готовность Ли Кан Ина, который получил повреждение в матче против «Страсбура».
«Арсенал», в свою очередь, переживает не лучшие времена. Команда Микеля Артеты проиграла два матча подряд, в том числе «Борнмуту» в АПЛ, и испытывает серьезные кадровые проблемы. В обороне отсутствуют Томиясу и Калафьори, а в атаке под вопросом участие Хаверца. Это ограничивает варианты тренера.
Скорее всего, матч будет проходить в осторожном ключе, особенно в первые минуты. Не жду от матча обилия голов и ставлю на тотал меньше трех голов.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
07 мая | Футбол | ||
07 мая | Футбол | ||
07 мая | Футбол | ||
07 мая | Футбол | ||
07 мая | Футбол |