ТОП бонусов новым игрокам!

«Флорида Пантерз» – «Торонто Мэйпл Лифс». Ставка Дарьи Тубольцевой

Дарья ТубольцеваЖурналист

Дарья Тубольцева

В команде с 2024 года

Компетенции: Хоккей

Слушать
Флорида - Торонто

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Флорида Пантерз» – «Торонто Мэйпл Лифс».

Победа «Торонто» в первых двух матчах стала небольшой сенсацией. Несмотря на преимущество своего льда, «Мэйпл Лифс» считались аутсайдерами в этом противостоянии. Никто не ожидал, что «Флорида», уверенно прошедшая «Тампу», начнёт серию с двух поражений подряд. Тем более что у команды Пола Мориса нет серьёзных потерь: на второй матч вернулся отбывший двухматчевую дисквалификацию Экблад, на месте лидеры — Ткачак, Барков, а даже Маршан начал забивать. Но пока Бобровский не демонстрирует той игры, что позволила ему блистать в прошлом плей-офф.

У «Торонто» же всё складывается почти идеально. Даже травма основного вратаря Столарца не помешала команде одержать победу: Уолл вышел на замену и отыграл великолепно. В отличной форме находится Нюландер — он продолжает забивать и набирать очки. Во втором матче геройским стал Марнер, забросивший победную шайбу. Однако канадская магия вряд ли продлится вечно.

«Флорида» возвращается домой, уступая 0–2 в серии. Третий матч — решающий момент, и «Пантерз» просто обязаны побеждать. Все предпосылки для этого у них есть.

Моя ставка: победа «Флориды».

darja-tubolceva
Дарья Тубольцевапобеда «Флориды»
1XBET1.76
победа «Флориды» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

30 авг | 21:45
Монако:
Марсель
1.80
30 авг | 21:45
Кальяри:
Интер
2.20
30 авг | 22:30
Сельта:
Атлетик Бильбао
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

30 Августа20:00
96.2%за прогноз
First League
Нижний НовгородНижний Новгород
Волга УльяновскВолга Ульяновск
1.80

2 место

30 Августа22:30
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
СельтаСельта
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
3.25

3 место

30 Августа19:30
92%за прогноз
Belgian Pro League
Юнион Сент-ЖиллуазЮнион
АндерлехтАндерлехт
1.80

Актуальные новости