«Флорида Пантерз» – «Торонто Мэйпл Лифс». Ставка Германа Титова

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.
В составе сборной России - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.
В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Флорида Пантерз» – «Торонто Мэйпл Лифс».
«Торонто» начало серию второго раунда многообещающе. «Мэйпл Лифс» хоть и не считались фаворитами пары с «Флоридой», но одержали две победы на домашнем льду и отправились на выезд, ведя в серии 2-0. Команда Крэйга Беруби сделала хороший задел и поставила соперника в тяжелое положение. «Пантерз» нельзя проигрывать в третьем матч — преимущество 3-0 «Торонто» вряд ли упустит. Поэтому в ближайшей игре «Флорида» обязана достать из себя все ресурсы для победы. Гостевые матчи сложились для команды Пола Мориса не так плохо. Обе игры закончились с разницей в одну шайбу. Насторожить тренера может оборона: вратарь Сергей Бобровский пропустил девять шайб за два матча. От голкипера такого уровня в плей-офф ждут более надежной игры. Однако Бобровский не раз показывал, как умеет включаться в ответственные моменты. Поэтому ждем преображения «Флориды» и поставим на победу хозяев в основное время.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
09 мая | Хоккей | EX | |
09 мая | Хоккей | ||
09 мая | Хоккей | EX | |
09 мая | Хоккей | ||
09 мая | Хоккей |