ChatBot

«Севилья» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Севилья» — «Реал» Мадрид.

«Севилья» и «Реал» Мадрид встретятся в рамках 37 туре чемпионата Испании. Два оппонента, идущие в разных частях турнирной таблицы. С другой стороны, у фаворита особой мотивации сейчас нет. Не уверен тут в его успехе.

Да, «Реал» официально проиграл в прошлом туре Ла Лиги борьбу за чемпионство «Барселоне». Каталонцы добыли очередную победу и гарантировали себе титул. Мадридцы же сами приблизили этот момент, в позапрошлом туре проиграв как раз «Барселоне» в остросюжетном матче (3:4).

В остальных недавних играх команда Анчелотти только выигрывала, пусть и далеко не всегда делала это уверенно – 2:1 с «Мальоркой», 3:2 с «Сельтой», 1:0 с «Хетафе» - все это очень близкие исходы. Но таков нынешний «Реал», тяжело для него сезон проходит, много травм, не лучшая связка Мбаппе и Винисиуса. Но зато второе место коллективу уже гарантировано – третий «Атлетико» отстает от него на восемь очков за два тура до финиша.

«Севилья» же идет намного ниже в турнире – 14 место с 41 баллом. В зону вылета клуб уже точно не опустится – отрыв от нее насчитывает семь баллов. Но вот опуститься даже на 17 место «красно-белые» еще вполне могут, у них минимальный разрыв сразу с тремя преследователи.

В прошлом туре Примеры «Севилья» выиграла, смогла прервать свою серию неудач – обыграла она «Лас-Пальмас» (1:0). Правда, до этого севильцы чередовали поражения и ничьи. Но, например, дважды коллектив не справился с нижестоящими оппонентами – 1:1 с «Алавесом» и 2:2 с «Леганесом».

Кажется, что тут все ясно, учитывая их позиции в таблице. «Севилья» сейчас еще и находится не в лучшей форме, часто терпит неудачи. Но «Реал» уже просто доигрывает сезон, ни за что не борется.

В таких условиях все-таки поставлю на ничью – точный счет 1:1 за 7.00

Испания
27.05.25
Видад Касабланка0 : 1Севилья
25.05.25
Вильярреал4 : 2Севилья
13.05.25
Севилья1 : 0Лас-Пальмас
10.05.25
Сельта3 : 2Севилья
04.05.25
Севилья2 : 2Леганес
24.04.25
Осасуна1 : 0Севилья
LaLiga
«Рамон Санчес Писхуан», (Севилья)
Испания
01.07.25
Реал Мадрид1 : 0Ювентус
27.06.25
Зальцбург0 : 3Реал Мадрид
22.06.25
Реал Мадрид3 : 1Пачука
18.06.25
Реал Мадрид1 : 1Аль-Хиляль
24.05.25
Реал Мадрид2 : 0Реал Сосьедад
14.05.25
Реал Мадрид2 : 1Мальорка
7.00FairPari.comточный счет 1:1

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.79
2 июл | 13:00
Андрей Рублев:
Ллойд Харрис
2.12
2 июл | 15:30
Арина Соболенко:
Мари Бузкова
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
4.50
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
2 июл | 04:00
Боруссия Д:
Монтеррей
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Новости