ChatBot

Чехия – США. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Показать полностью

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Чехия – США

Чехи второй раз подряд сыграют против соперника, которому в турнирном плане ничего не нужно. Американцы выйдут на матч, зная исход встречи Швейцария – Казахстан. Там вероятность сенсации околонулевая. То есть победа Швейцарии будет означать, что выше третьего места США не поднимется – но и ниже третьего не упадет при любом исходе поединка Германия – Дания.

То есть смысла тратить силы накануне плей-офф у звездно-полосатых не будет. Тогда как чехи окажутся мотивированы на обязательную победу. Иначе, если не обыгрывать США хотя бы в овертайме, команда потеряет первое место. А только первое место гарантирует более-менее удобного соперника по четвертьфиналу – тогда как второй сборной группы В предстоит играть либо с Канадой, либо с финнами, либо со шведами. То есть Чехия сделает все, чтобы добиться результата. И, скорее всего, победит – правда, без особого шика и с тоталом меньше пяти заброшенных.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июл | 16:00
ЦСКА:
ОФК
1.72
5 июл | 18:00
Миомир Кечманович:
Новак Джокович
1.79
5 июл | 19:00
ПСЖ:
Бавария
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
1.60
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
18 июн | 03:00
Флорида:
Эдмонтон
2.06
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июля14:30
81.8%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Григор ДимитровГригор Димитров
Себастьян ОфнерСебастьян Офнер
1.80

2 место

5 Июля23:00
85.7%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
Реал МадридРеал Мадрид
Боруссия ДБоруссия Д
2.05

3 место

5 Июля14:30
79%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Марин ЧиличМарин Чилич
Хауме МуньярХауме Муньяр
1.75

Новости