ChatBot

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: ставка Дмитрия Градиленко

dmitrij-gradilenko

Дмитрий Градиленко

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»

Финал Лиги Европы пройдёт в Бильбао, но местного клуба в финале болельщики не увидят. Хоть «Ман Юнайтед» и не «в порядке», но с испанцами в полуфинале они разобрались легко. В гостях была одержана победа 3:0 и дома 4:1. Результат, который, наверное, всех удивил!

У «Тоттенхэма», второго финалиста Лиги Европы, соперник в полуфинале был менее именитый. И англичане легко разобрались с норвежским «Буде/Глимтом», 3:1 дома и 2:0 на выезде.

Для того, чтобы как-то «скрасить» сезон 24/25 обеим командам, конечно же, нужна победа, нужен кубок. Ведь в АПЛ эти команды занимают 16-е и 17-е места - это просто катастрофа!!!

Соглашусь с тем, что фаворита в этом матче нет. Играют плюс-минус равные команды. Но в очном противостоянии, если брать последние шесть игр, «Тоттенхэм» «в плюсе» - четыре победы и две ничьи (и, что самое интересное, с одинаковым счётом 2:2).

И в финале, по моему мнению, может быть ничья - коэффициент 3,50. Но я бы рассмотрел количество забитых мячей в матче. Не думаю, что игра будет суперголевой. Хочу обратить ваше внимание на то, как сыграли свои последние матчи команды в АПЛ в двух последних турах, ни одна, ни другая команда не забила ни разу.

Так что мой прогноз: тотал меньше 2.5 голов в матче за 1,85.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 15:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 17:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79
7 июл | 19:00
Испания:
Бельгия
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
8 июл | 22:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля15:00
84.6%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Людмила СамсоноваЛюдмила Самсонова
Джессика Бузас МанейроДжессика Бусас Ма..
1.93

2 место

7 Июля15:00
70%за прогноз
Прогноз на Wimbledon WTA
Екатерина АлександроваЕкатерина Алексан..
Белинда БенчичБелинда Бенчич
1.88

Новости