ТОП бонусов новым игрокам!

«Атлетик» — «Барселона»: ставка Александра Мостового

Слушать
Атлетик Бильбао - Барселона

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Атлетик» — «Барселона».

В заключительном туре чемпионата Испании встретятся «Атлетик» и «Барселона». Для каталонцев эта игра никакого значения не имеет. Баски же, теоретически, еще могут изменить свое положение в турнире.

«Барселона» уже пару туров назад решила главную для себя задачу в Ла Лиге – гарантировала чемпионство. Да, все стало понятно еще после Эль-классико, в котором команда Флика выиграла, несмотря на три пропущенных мяча от «Реала» - 4:3. Они с мадридцами как раз боролись за первую строчку, и «Барса» оторвалась еще сильнее от оппонента. В следующем туре она в дерби обыграла «Эспаньол» (2:0) и гарантировала себе победу в турнире.

Интересно, что сразу после чемпионства «Барселона» проиграла в чемпионате – 2:3 с «Вильярреалом», которому очки нужны были для борьбы за еврокубки. И эта неудача стала первой для «сине-гранатовых» в лиге в 2025 году. Правда, в других турнирах, в Лиге чемпионов, в частности, «Барса» уже проигрывала.

«Атлетик» сейчас идет четвертым в турнире. У него одинаковый разрыв с соседями выше и ниже, три балла до третьего «Атлетико» и столько же – до пятого «Вильярреала». Спуск в турнире баскам явно не грозит – статистика забитых и пропущенных мячей у них сильно лучше. А вот с «Атлетико» еще можно конкурировать, там разрыв в этой же статистике не такой большой.

У «Атлетика» схожая статистика последних игр, как у «Барселоны». Большинство игр он завершал победами недавно, последняя и единственная за несколько месяцев неудача в Ла Лиге была с «Реалом» (0:1). Но вот если брать еврокубки, то тут ситуация уже не такая радужная была – две неудачи с «Ман Юнайтед» в полуфинале Лиги Европы (0:3 и 1:4).

В общем, тут есть определенная интрига. 100% победу «Барселоны» трудно предсказать, учитывая прошлый тур лиги, когда в схожей ситуации клуб проиграл. С другой стороны, второй раз кряду проигрывать тоже «сине-гранатовые» не намерены, учитывая их статистику в чемпионате в 2025 году.

Так что интересный матч. Ставлю на ничью – точный счет 2:2 за 10.00

точный счет 2:2 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
1XBET2.13
победа «Барселоны»

Свой чемпионский сезон в Примере «Барселона» завершит игрой с «Атлетиком». Результат уже не особо заботит команду Флика. Но не думаю, что на двух проигрышах кряду согласится финишировать коллектив.

Впервые с декабря в Ла Лиге проиграла «Барселона» в прошлом туре. Уже «...

ТОП Прогнозы

10 сент | 19:45
Фенербахче:
Рома
2.15
10 сент | 22:00
Бавария:
Буде-Глимт
2.02
10 сент | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Сабах
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 сент | 22:00
Комо:
РБ Лейпциг
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
10 сент | 22:00
Славия Прага:
Ланс
1.65

Ставки дня

1 место

10 Сентября03:30
94.7%за прогноз
Major League Soccer
Чикаго ФайрЧикаго
Интер МайамиИнтер Майами
1.32

2 место

10 Сентября19:45
90%за прогноз
Champions League
ФенербахчеФенербахче
РомаРома
2.15

Актуальные новости