«Даллас Старз» – «Эдмонтон Ойлерз». Ставка Дарьи Тубольцевой

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Даллас Старз» – «Эдмонтон Ойлерз»
«Эдмонтон» мчится ко второму подряд финалу Кубка Стэнли. «Ойлерз» выиграли три матча кряду у «Далласа» и 11 из последних 13 игр — всё говорит о том, что нас ждёт и четвёртая победа подряд.
Лидеры «нефтяников» Макдэвид и Драйзайтль в отличной форме, но в этой серии появился ещё один претендент на MVP плей-офф — Райан Нюджент-Хопкинс. Он уже набрал девять очков в матчах со «Старз».
У «Эдмонтона» отлично работает большинство, а Скиннер продолжает уверенно действовать в воротах. Даже потеря Хаймана, получившего травму в четвёртой игре, вряд ли существенно повлияет на команду.
А вот у «Далласа» всё гораздо сложнее. Огромные проблемы с реализацией моментов, Рантанен не может забить уже семь матчей подряд. Единственную шайбу в последней игре забросил Робертсон — он сравнял счёт во втором периоде.
Нет никаких оснований полагать, что команда Пита Дебура способна переломить ход этой серии. Энергия у «Старз», похоже, закончилась.
Моя ставка: победа «Эдмонтона».
Читайте еще
Новости
29 мая | Хоккей | ||
29 мая | Хоккей | ||
29 мая | Хоккей | ||
29 мая | Хоккей | ||
29 мая | Хоккей |