«Динамо-Брест» — «Ислочь»: ставка Людаса Румбутиса

Эксперт Betera Людас Румбутис сделал прогноз на матч Высшей лиги Беларуси между «Динамо-Брест» и «Ислочью». Встреча состоится 30 мая и начнется в 19:00.
— Афиша очень интересная. Брест идет на втором месте, но «Ислочь» остается командой, которая не проиграла ни одного матча в чемпионате. Соперники играют очень результативно: одинаково забили и одинаково пропустили. Но если «Ислочь» этот матч проиграет, то можно начинать прощаться с мыслями занять место, которое будет давать право играть в еврокубках.
Брест очень здорово накатил после неудачного старта. Выигрывает ярко, много забивает. Линия атаки просто потрясающая. Быков нашел свое место в команде. У «Ислочи» я такого запаса в игре не вижу. Они порой теряют очки в совершенно необязательной ситуации. И у них мощные преследователи. Поэтому думаю, что они тоже пойдут забивать. Тем более стандарты у них неплохие. Мне кажется, увидим голы — и даже в обоих таймах.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Фрэнсис Т ...

Себастьян Корд ...
2 место

Дамир Джу ...

Карлос Ал ...
3 место

Нуну Боржес

Алексей П ...
Новости
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
30 мая | Футбол | ||
29 мая | Футбол |