ТОП бонусов новым игрокам!

«Флорида Пантерз» – «Эдмонтон Ойлерз». Ставка Дарьи Тубольцевой

Дарья ТубольцеваЖурналист

Дарья Тубольцева

В команде с 2024 года

Компетенции: Хоккей

Слушать
Флорида - Эдмонтон

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дарья Тубольцева сделала свою ставку на матч НХЛ «Флорида Пантерз» – «Эдмонтон Ойлерз»

Третий матч финала Кубка Стэнли стал самым односторонним на данный момент. На своем льду «Флорида» уверенно разобралась с соперником, а «Эдмонтон» запомнился разве что количеством штрафных минут — 85. У хозяев было 11 попыток реализовать большинство, хотя и сами они не остались в стороне — 55 минут штрафа. Третий период и вовсе напоминал череду драк и потасовок.

Жесткая, эмоциональная и силовая игра — это козырь «Пантерз», но никак не «Ойлерз». Главный тренер «Эдмонтона» Крис Кноблаух после матча отметил, что хочет видеть креативную игру от своих лидеров, а не череду удалений. Коннор Макдэвид и Леон Драйзайтль действительно были не слишком заметны в третьем матче, но эти парни редко проводят две подряд блеклые игры.

Положение у «Ойлерз» теперь критическое — отступать некуда. Следующий матч станет определяющим: отыгрываться с 1-3 в серии будет практически невозможно. Да, год назад они сумели сравнять счет с 0-3, но «Флорида» — не та команда, которая дважды позволит такое. И главное — ресурсы у «Эдмонтона», чтобы вернуть равенство в серии, есть.

Моя ставка: победа «Эдмонтона».

darja-tubolceva
Дарья Тубольцевапобеда «Эдмонтона»
1XBET3.00
победа «Эдмонтона» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

30 авг | 18:30
Манчестер Юнайтед:
Ипсвич
1.72
30 авг | 21:45
Монако:
Марсель
1.80
30 авг | 21:45
Кальяри:
Интер
2.20

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

30 Августа20:00
96.2%за прогноз
First League
Нижний НовгородНижний Новгород
Волга УльяновскВолга Ульяновск
1.80

2 место

30 Августа19:30
95.7%за прогноз
Belgian Pro League
Юнион Сент-ЖиллуазЮнион
АндерлехтАндерлехт
1.80

3 место

30 Августа22:30
92.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
СельтаСельта
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
3.25

Актуальные новости