Суперэкспресс на футбол на 14.06.2025
Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Винлайн


«Расинг» имеет вполне достойный по меркам уругвайского чемпионата состав. Но он оказался в очень сложной группе в промежуточном турнире, где сложно бороться за победу. Впрочем, «пивовары» стартовали с двух побед кряду и обозначили амбиции на победу в группе, но поражение 1:2 от «Хувентуда» в последнем туре отбросило «Расинг» на третье место в таблице и от лидера «Данубио» имеется отставание в три очка.
«Насьональ» определенно считался главным фаворитом своей группы и ставил перед собой в промежуточном турнире самые серьезные задачи. Пока этому статусу команда Пейрано соответствует в полной мере и имеет девять баллов в активе после трех туров. Но при этом, клуб находится на второй строчке. Весьма неожиданно «Данубио» включился в гонку за победой в группе и находится впереди за счет дополнительных показателей.
«Насьональ» ведет борьбу за победу в группе и пока уступает в ней «Данубио». В такой ситуации права на ошибку у «трехцветных» нет и сегодня они будут играть только на победу. «Расинг» серьезно уступает сопернику в классе и проиграл «Насьоналю» три последних матча, серия наверняка будет продолжена.


Сборная Португалии является двукратным чемпионом мира среди молодежи, но европейское первенство никогда не выигрывала. Стартовали подопечные Жорже на чемпионате Европы с нулевой ничьи со сборной Франции. Этот матч стал единственным, который завершился без голов в первом туре соревнований. По итогу третье место в таблице своей группы и отставание два балла от первой Грузии.
Сборная Польши никогда в своей истории не выигрывала чемпионат Европы, да и до финала соревнований не добиралась. Старт первенства для подопечных Маевский вышел неудачным. Команда встречалась с Грузией и потерпела поражение со счетом 1:2, где все голы были забиты во втором тайме. После первого тура последняя строчка в своей группе и нулевые шансы на первые два места.
Сборная Португалии выглядит сильнее соперника из Польши и имеет задачу по выходу в четвертьфинал соревнований. Подопечные Жорже в очных поединках проиграли сопернику всего один раз и намереваются взять реванш за минувший проигрыш на Евро-2018.


«Универсидад Католика» к старту сезона подходил в качестве одного из главных претендентов на чемпионский титул. Однако команда провалила стартовый отрезок. Сейчас подопечные Велансуэлы занимают лишь седьмую строчку в таблице с 18 очками и уже на восемь баллов отстает от лидера «Кокьюимбо», но имеет матч в запасе. Расписав в последнем туре ничью 1:1 с «Палестино», «Универсидад Католика» прервала серию из трех поражений кряду.
«Уачипато» определенно делал ставку на финиш в первой семерке – подбор игроков вполне позволял ставить перед собой такие задачи. Пока выглядят «сталевары», мягко говоря, неубедительно и занимают лишь 10-ю строчку в таблице. При этом от желанного седьмого места имеется скромное отставание в один балл - победа в сегодняшнем поединке почти гарантированно отправит «Уачипато» в первую семерку.
«Универсидад Католика» прервала серию из трех поражений кряду в последнем туре. Серия без побед продлилась и ей также сегодня хозяева будут стремиться положить конец. «Крестоносцы» подходят к поединку не в лучшей форме. Но соперник находится в еще более глубоком кризисе, потерпев пять поражений кряду. Есть смысл в такой ситуации отдать предпочтение фавориту.


«Сан-Антонио» безусловно ставил перед собой задачу побороться за место в первой шестерке, но на старте чемпионата допустил очень много ошибок, разрываясь на два фронта – в текущем сезоне команда Монастерио дебютировала в Кубке Либертадорес. Пока «Сан-Антонио» занимает лишь 12-е место в таблице с девятью очками, но при этом всего на три балла отстает от желанной шестой строчки.
«Гуабира» также, как и ее сегодняшний соперник, явно имела виды на финиш в первой шестерке по итогам сезона и в целом стартовый отрезок провела уверенно, хоть и без ошибок не обошлось. В данный момент команда Карлена занимает восьмое место в таблице с 10 очками и на два балла отстает от зоны Южноамериканского Кубка – этот гандикап можно отыграть уже сегодня.
«Сан-Антонио» отлично выступил в Кубке Либертадорес, где считался явным аутсайдером своей группы. В двух последних очных встречах он «Гуабиру» обыгрывал, наверняка свои три очка заберет и сегодня, по подбору игроков гости уступают существенно.


«Оулу» имеет более чем скромный подбор игроков даже по меркам чемпионата Финляндии. Поэтому, никаких других задач, кроме сохранения прописки в элите перед собой ставить возможности не было. Стартовый отрезок был провален, и в данный момент команда Исокангаса замыкает турнирную таблицу с пятью очками в активе, отставая при этом от 11-го КТП всего на один балл.
ХИК до старта сезона наряду с КуПС считался явным претендентом на чемпионский титул. Но на стартовом отрезке чемпионата команда Нуутинена допустила очень много ошибок, пять побед в 10-ти турах, это очень мало, как для явного претендента на титул. Пока ХИК четвертый в таблице и уже на шесть баллов отстает от КуПС.
ХИК очень много очков недобрал на старте и в противостоянии с главным аутсайдером чемпионата, вне всяких сомнений, будет делать ставку только на победу.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

Португали..

Польша (д..
2 место
3 место

Циньвэнь..

Аманда Ан..
Новости
14 июн | Футбол | ||
14 июн | Футбол | ||
14 июн | Футбол | ||
14 июн | Футбол | ||
14 июн | Футбол |