ChatBot

«Манчестер Сити» — «Видад»: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Показать полностью

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Клубного чемпионата мира «Манчестер Сити» — «Видад».

«Манчестер Сити» стартует в этом розыгрыше Клубного чемпионата мира. Клуб может хоть как-то сгладить впечатление от прошедшего провального сезона, побороться в США за трофей. И я думаю, шансы у команды Гвардиолы на успех велики. В группе тоже «горожане» являются фаворитами. Сейчас с «Видадом» проблем не должно возникнуть.

«Видад» представляет Африку на этом клубном ЧМ. Он является одним из самых титулованных клубов Марокко и всего континента. Клуб имеет в своей коллекции множество трофеев, 22 титула чемпиона Марокко, девять побед в Кубке Трона, три победы в Лиге чемпионов КАФ. Одна из побед в ЛЧ в сезоне 2021/22 как раз и принесла «Видаду» путевку на этот мундиаль.

У «Видада» множество фанатов в Марокко, которые известны за пределами Африки своими перфомансами. Вероятно, услышим мы их и на этом ЧМ. Только вот сам клуб не сильно радовал болельщиков результатами в последнее время. В этом розыгрыше чемпионата финишировал только третьим, сильно отстав от лидера. В других турнирах тоже не удавалось добиться успеха.

«Манчестер Сити» же, в целом, в представлении не нуждается, конечно. Но немного сказать про него надо. Ведь если бы турнир проходил год назад, то «горожан» нужно было бы считать главными фаворитами мундиаля. Однако сейчас, все не так просто. Этот сезон был очень проблемным у команды Гвардиолы, в конце осени был кризис, серия неудач. В итоге, вообще ни одного трофея «Сити» не выиграл. В АПЛ сильно уступил он «Ливерпулю» и «Арсеналу» в борьбе за чемпионство.

Явно «горожанам» нужны были обновления, и они происходят. Зимой были куплены новички, тот же Мармуш в нападение, Хусанов в защиту. Летом команду покинула ее главная звезда последнего десятилетия, де Брюйне. Вероятно, следующий сезон в обновленном составе начнут «горожане». Сейчас же у них все равно много сильных футболистов есть, Холанд готов играть.

Жду уверенной победы «Манчестер Сити» с сухим счетом – ставлю на 2:0 с коэффициентом 5.20

Англия
25.05.25
Фулхэм0 : 2Манчестер Сити
20.05.25
Манчестер Сити3 : 1Борнмут
17.05.25
Кристал Пэлас1 : 0Манчестер Сити
10.05.25
Саутгемптон0 : 0Манчестер Сити
02.05.25
Манчестер Сити1 : 0Вулверхэмптон
27.04.25
Ноттингем Форест0 : 2Манчестер Сити
FIFA Club World Cup Grp. G
«Линкольн Файненшел Филд», (Филадельфия)
Марокко
31.05.25
Видад Касабланка0 : 1Порту
27.05.25
Видад Касабланка0 : 1Севилья
11.05.25
Видад Касабланка2 : 0Khemis Zemamra
08.05.25
Salmi0 : 2Видад Касабланка
03.05.25
Видад Касабланка2 : 1ФАР Рабат
23.04.25
Олимпик Сафи1 : 1Видад Касабланка
5.20FairPari.comточный счет 2:0

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 19:00
Флуминенсе:
Боруссия Д
1.75
17 июн | 22:00
Испания U21:
Италия U21
2.15
17 июн | 22:00
Ривер Плейт:
Урава
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
roman-pavljuchenkoРоман Павлюченко
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
2.17
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
19 июн | 04:00
Аль-Аин:
Ювентус
5.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. F
17 ИЮН | 19:00
Флуминенсе

Флуминенсе

1.75
Боруссия Д

Боруссия Д

Голосов «ЗА»
81.8%
Флуминенсе-Боруссия Д

Новости