ТОП бонусов новым игрокам!

«Фламенго» — «Челси»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч Клубного чемпионата мира «Фламенго» — «Челси»

«Фламенго» - «Челси», группа D. В первом туре команды одержали победы с одинаковым счётом 2:0. И не только по результату, но и по качеству игры эти два клуба выделяются, на 99% они выйдут в плей офф.

Я не знаю почему, но явный фаворит в этой паре - «Челси». На победу англичан предлагается коэффициент 1,79. Но у меня, если честно, нет уверенности в их победе. Все же бразильцы в «игровом тонусе», у себя в чемпионате показывают очень даже неплохие результаты, идут, на всякий случай, на первом месте, практически не пропускают - в 11 играх всего четыре пропущенных мяча. И это не удивительно. Ведь пара защитников из основы «Фламенго», которые играют по краям, проходили «обучение» в наших московских клубах - я про Варелу, который два года играл за «Динамо» Москва, и про Айртона, который почти четыре года играл за «Спартак»)

Предлагаю поболеть за бразильцев и рассмотреть прогноз «Фламенго» не проиграет» за 2,10. Легенда «Челси» Жоржиньо, который сейчас играет за «Фламенго», подскажет, как играть против англичан, где у них слабые места. Так что мой прогноз - «Фламенго» не проиграет»

«Фламенго» не проиграет Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 июл | 07:05
Бернард Томич:
Карен Хачанов
1.85
30 июл | 20:00
Мидтьюлланн:
Бешикташ
1.85
30 июл | 21:30
Ференцварош:
Твенте
2.33

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
30 июл | 22:00
Бенфика:
Санкт-Галлен
2.04
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
30 июл | 20:00
Мидтъюлланн:
Бешикташ
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Новости