ТОП бонусов новым игрокам!

«Ривер Плейт» - «Монтеррей»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Клубного чемпионата мира «Ривер Плейт» - «Монтеррей»

Матч между «Ривер Плейт» и «Монтерреем» пройдет в рамках второго тура группового этапа Клубного чемпионата мира.

Обе команды начали турнир с неплохих результатов: аргентинцы уверенно обыграли «Ураву Ред Даймондс» (3:1), а мексиканцы сыграли вничью с миланским «Интером» (1:1). Теперь на кону выход в плей-офф, и каждая из сторон будет бороться за три очка. 

«Ривер Плейт» под руководством Марсело Гальярдо выглядит более предсказуемой командой. В первом туре они продемонстрировали атакующий потенциал, забив три гола, но при этом допустили ошибки в обороне, что привело к пропущенному мячу. Ключевыми игроками в атаке являются Факундо Колидио, Себастьян Дриусси и Маркос Акунья, который отдал две голевые передачи в матче с «Урава».

«Монтеррей» показал характер в игре с «Интером». Мексиканцы открыли счет благодаря голу Серхио Рамоса, но не смогли удержать преимущество. Команда Доменика Торрента делает ставку на организованную оборону и контратаки.

«Ривер Плейт» имеет больше шансов на победу благодаря более слаженной игре в атаке и мотивации, связанной с возможным досрочным выходом в плей-офф. Поставим на этот исход.

igor-semshov
Игорь СемшовПобеда «Ривер Плейта»
1XBET1.91
Победа «Ривер Плейта» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 июн | 22:00
ЮАР:
Канада
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
28 июн | 22:00
ЮАР:
Канада
1.74
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
28 июн | 22:00
ЮАР:
Канада
7.00
Больше прогнозов на сегодня

Новости