ChatBot

«Бенфика» — «Бавария»: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Показать полностью

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Клубного чемпионата мира «Бенфика» — «Бавария».

«Бавария» и «Бенфика» сыграют в заключительном туре группового раунда Клубного чемпионата мира. Две сильные европейские команды, одна из которых уже гарантировала себе выход в плей-офф, а вторая еще рискует не пройти дальше. Жду тут борьбы, но больше верю в мюнхенцев.

«Бавария» набрала максимальные шесть очков за два тура. Она уже точно выйдет в плей-офф, так как у третьей «Боки Хуниорс» всего одно очко в активе. А вот «Бенфика» набрала четыре балла, ее отрыв от аргентинцев насчитывает всего три очка, так что при определенных условиях португальцы могут не выйти из группы, все будет зависеть от игры с «Баварией» и от того, насколько крупно «Бока» разгромит «Окленд Сити».

«Бавария», как и ожидалось, больших проблем на этом мундиале не испытала. В первом туре она деклассировала «Окленд Сити», забила ему десять безответных голов. Но вот во втором матче уже пришлось «помучаться», там соперник был статусный - «Бока Хуниорс», которая еще и в хорошей игровой форме находится.

В первом тайме «Бавария» доминировала, имела много моментов. Забила она уже на восьмой минуте, но гол Олисе не засчитали из-за офсайда. Через десять минут представитель Бундеслиги все-таки забил, наконец Кейн отличился. Ранее с «Оклендом» он не забивал. Еще были моменты у команды Компани, но счет остался 1:0. Во второй 45-минутке подустала «Бавария», «Бока» же активизировалась, сравняла. Удалось три очка немцам набрать благодаря голу на последних минутах — отличился Олисе с передачи Кейна.

А вот «Бенфика» потеряла очки с аргентинцами в первом туре. Причем она сыграла необычно, не как остальные европейские команды. В первом тайме, в основном, доминировала «Бока», забила быстро два гола. Но к концу первой 45-минутке «орлы» начали перехватывать инициативу, Ди Мария реализовал пенальти.

Во втором тайме «Бенфика» уже контролировала игру, не давала сопернику много свободы. К концу игры забил второй ветеран португальцев — Отаменди, и это несмотря на то, что к тому времени «Бенфика» играла вдесятером. «Бока» забить третий уже не успела.

Ну а матч с «Оклендом» рассматривать особо смысла нет. Там весь вопрос был в том, сколько забьет «Бенфика». И как раз сейчас это важно, когда «Бока» может опередить ее по дополнительным параметрам. Само собой, итоговый счет 6:0 — крупный, разгромный. Но ранее «Бавария» десять голов коллективу из Новой Зеландии забила. Так что, кажется, «орлы» не досчитались пары мячей, особенно в первом тайме.

Тут я все-таки за «Баварию». Да, большой турнирной мотивации у нее нет, худшее, что ей грозит — второе место. «Бенфика» же будет бороться, но с нынешними мюнхенцами ей будет очень тяжело.

Ставлю на победу «Баварии» за 1.95

Португалия
20.06.25
Бенфика6 : 0Окленд Сити
16.06.25
Бока Хуниорс2 : 2Бенфика
25.05.25
Бенфика1 : 3Спортинг
17.05.25
Брага1 : 1Бенфика
10.05.25
Бенфика1 : 1Спортинг
03.05.25
Эшторил1 : 2Бенфика
FIFA Club World Cup Grp. C
«Банк оф Америка», (Шарлотт)
Германия
21.06.25
Бавария2 : 1Бока Хуниорс
15.06.25
Бавария10 : 0Окленд Сити
17.05.25
Хоффенхайм0 : 4Бавария
10.05.25
Бавария2 : 0Боруссия М
03.05.25
Лейпциг3 : 3Бавария
26.04.25
Бавария3 : 0Майнц
1.95FairPari.comпобеда «Баварии»

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 04:00
Манчестер Сити:
Аль-Аин
1.99
23 июн | 12:35
Екатерина Александрова:
Белинда Бенчич
1.65
23 июн | 22:00
Сиэтл:
ПСЖ
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
25 июн | 04:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.75
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
25 июн | 04:00
Лос-Анджелес:
Фламенго
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

FIFA Club World Cup Grp. G
23 ИЮН | 04:00
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

1.99
Аль-Аин

Аль-Аин

Голосов «ЗА»
88.9%
Манчестер Сити-Аль-Аин

Новости