ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Динамо» Махачкала: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Динамо» Махачкала

«Спартак» начинает чемпионат 25/26 дома, и их соперником будет Динамо (Махачкала). Много было разных слухов про возможное усиление «красно-белых», а также и про то, что некоторые игроки основного состава очень хотят уехать из России. Но пока мы можем констатировать только два трансфера: «на вход» - Антон Заболотный (оценку этому переходу давать не буду, оставлю ее при себе), и центральный защитник Абена - «на выход», хотя он даже «не зашёл» ))) Так что, новые имена в составе «красно-белых», скорее всего, возможно, мы увидим в следующих матчах.

Гости в прошлом сезоне нанесли поражение спартаковцам на их домашнем стадионе. Тот матч был «веселым». И спартаковский автогол и так же спартаковский не забитый пенальти. Итог - 1:2 в пользу гостей. Но в том матче у махачкалинцев играло два футболиста, которых уже нет в составе, Абакар Гаджиев и Эгаш Касинтура (они перешли в «Ахмат» «за деньги»). А замену им пока не нашли.

Конечно, состав спартаковцев намного сильнее и на «бумаге» они уже победили. Но «на бумаге» это одно, а в жизни (на поле) может произойти всё что угодно, как это было в апреле этого года. Несколько вариантов для прогноза:

1) «Спартак» победит с форой (-1) (коэффициент 1.79);

2) «Динамо» не забьет – котировка около 1.90;

3) точный счет 1:0; 2:0; 3:0 за 2,36.

Как видите, у меня все «крутится» вокруг сухой победы «красно-белых». Но я выбираю вариант 2.

«Динамо» не забьёт Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июл | 15:00
Рио Аве:
Ноттингем Форест
1.90
23 июл | 21:00
Бешикташ:
Мидтьюлланн
1.68
23 июл | 21:00
Санкт-Галлен:
Бенфика
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Новости