ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит» — ЦСКА: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Зенит» — ЦСКА

Топ-вывеска в третьем туре РПЛ – «Зенит» против ЦСКА. Огромное внимание будет к этому матчу. Жду тут интриги, обе команды имеют сильные составы, при этом нельзя сказать, что совершенно проблем они в новом сезоне не испытывают. Возможно, исход нас удивит тут.

Команды подходили к новому сезону с большими ожиданиями. ЦСКА явно повысил свою планку в этом аспекте, выиграв Кубок России в прошлом сезоне. В РПЛ он тоже удачно выступил, финишировав третьим. Удачную вторую половину сезона провели армейцы. Правда, после этого летом ушел Николич, его заменил Челестини. И с новым тренером клуб выиграл еще один трофей — Суперкубок России, выиграл он его у «Краснодара».

«Зенит» же провалился в прошлом сезоне. Ничего не выиграли питерцы, а они себе такого просто не могли позволить. Тренерский штаб Семака в итоге оставили, купили нескольких сильных легионеров, как и всегда они это делают. Впрочем, такие результаты ожидались, зимой частично изменился состав «Зенита», до этого летом не все трансферы были удачными, тот же Соболев не вписался в новый коллектив. Итог — проигранный «Краснодару» розыгрыш РПЛ, в Суперфинал Кубка России не прошли «сине-бело-голубые».

В новом сезоне пока обе команды не проигрывали. Но уже по разу успели они потерять очки. Так, ЦСКА явно недооценил в первом туре РПЛ «Оренбург», сыграл с ним вничью, даже проиграть мог, моментами оренбуржцы просто доминировали на поле. «Зенит» же рано «бросил» играть в матче с «Рубином», во втором тайме казанцы оказали равное сопротивление оппоненту, сумели 0:2 превратить в 2:2, хотя команда Семака сопротивлялась, тоже моменты имела.

Я жду, что соперники не так активно начнут матч. На их противостояние точно повлияют кубковые встречи на неделе. Плюс, в прошлом сезоне в первых 45-минутках они тоже часто играли осторожно, максимум, один гол был забит с одной из сторон.

Так что выберу такой вариант тут — «ничья в первом тайме» за 2.26

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринничья в первом тайме
1XBET2.26
ничья в первом тайме Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

28 июн | 00:00
Панама:
Англия
1.77
28 июн | 00:00
Хорватия:
Гана
2.06
28 июн | 02:30
Колумбия:
Португалия
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
28 июн | 05:00
Алжир:
Австрия
2.90
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
28 июн | 05:00
Иордания:
Аргентина
1.88
Больше прогнозов на сегодня

Новости