ТОП бонусов новым игрокам!

«Акрон» - «Спартак»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Акрон» - «Спартак»

Матч между «Акроном» и «Спартаком» пройдет в рамках третьего тура Российской Премьер-Лиги.

 «Акрон» подходит к игре в отличной форме, не потерпев ни одного поражения в стартовых матчах сезона. У них уверенная победа над «Сочи» (4:0), ничья с «Крыльями Советов» (1:1) и кубковый успех против «Балтики» (2:1). Команда Заура Тедеева демонстрирует уверенную игру на своем поле, что делает ее опасным соперником и для более статусных клубов.

«Спартак» переживает период турбулентности: проблемы в обороне, отсутствие стабильности в составе из-за дисквалификаций Заболотного, Маркиньоса и травма Бонгонды значительно ослабляют команду.

«Акрон» делает ставку на быстрые контратаки и эффективное использование стандартов, что может стать проблемой для нестабильной обороны «Спартака». Особое внимание стоит уделить Артему Дзюбе, для которого матч против бывшего клуба всегда важен.

Ожидаю, что матч будет результативным: в трех из пяти последних встреч между командами забивалось больше 2.5 голов. Поставлю на этот исход и на этот раз.

igor-semshov
Игорь СемшовТотал больше 2.5 голов
1XBET1.62
Тотал больше 2.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 20:00
Омония:
Кайрат
2.10
22 июл | 20:30
Левски София:
Университатя
2.10
22 июл | 22:00
Железничар:
Брага
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Июля20:00
84.2%за прогноз
Eliteserien
Буде-ГлимтБуде-Глимт
Хам-КамХам-Кам
1.96

2 место

22 Июля20:30
68.2%за прогноз
Champions League Qualification
Левски СофияЛевски София
КраиоваУниверситатя
2.10

3 место

22 Июля22:00
61.1%за прогноз
Conference League Qualification
Zeleznicar PancevoЖелезничар
БрагаБрага
2.02

Новости