ТОП бонусов новым игрокам!

«Рубин» — «Сочи»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Рубин» — «Сочи»

Четвертого августа «Рубин» и «Сочи» будут закрывать третий тур РПЛ. Два клуба, которые совсем разные результаты пока показывают в сезоне. Не думаю, что гостям тут даже одно очко удастся набрать.

Пока что казанцы, кажется, особых проблем в сезоне не испытывают. Они ни разу не проиграли со старта чемпионата. Более того, удалось «Рубину» набрать очко в игре с «Зенитом», сыграть вничью с ним — 2:2. Тогда первый тайм был за питерцами, но команда Рахимова во второй 45-минутке быстро отыграла один мяч, после чего вернула уверенность в себе. Они провели равный тайм, имели много моментов оба, но Даку под конец успел сравнять. В первом туре РПЛ тоже тяжело было, но с «Ахматом» «Рубин» справился по итогу — 2:0.

Еще одну победу команда из Казани добыла на неделе. Но соперник там был намного проще, чем до этого в РПЛ - «Оренбург». В общем-то, доминирующее выступление «Рубина», он быстро открыл счет, снова забил Даку, потом инициативу не отпускал, забив еще раз под конец — 2:0. Хотя это кубковый матч, его стоит рассматривать отдельно.

И думаю, «Сочи» как раз хотел бы, чтобы все обратили внимание именно на его прошлый матч в Кубке. Ведь в нем команда, если смотреть на счет, навязала борьбу «Динамо», проиграла близко — 2:3. Но на деле, я бы не сказал, что прямо равная игра у них была, «бело-голубые» смешанным составом выступили, во втором тайме доминировали.

А «Сочи» не мог расслабленно играть с «Динамо», потому что до этого провалил два матча с РПЛ, разгромно с сухим счетом уступил «Локомотиву» (0:3) и «Акрону» (0:4). Счет отражает ход этих матчей, у сочинцев даже на ничью было мало шансов. Ужасный старт для коллектива.

Так что тут я просто буду основываться на форме оппонентов. «Рубин» сейчас отлично выглядит, даже с «Зенитом» хорошо смотрелся. Не думаю, что со слабым «Сочи» у него сейчас возникнут трудности.

Ставлю на победу «Рубина» за 1.82

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Рубина»
1XBET1.82
победа «Рубина» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 июн | 20:00
Португалия:
Конго
1.95
17 июн | 23:00
Англия:
Хорватия
1.72
18 июн | 05:00
Узбекистан:
Колумбия
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
18 июн | 05:00
Узбекистан:
Колумбия
8.00
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 июн | 05:00
Узбекистан:
Колумбия
2.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

18 Июня05:00
94.1%за прогноз
World Cup Grp. K
УзбекистанУзбекистан
КолумбияКолумбия
2.10

2 место

17 Июня20:00
94.4%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
КонгоКонго
1.83

3 место

17 Июня23:00
89.4%за прогноз
World Cup Grp. L
АнглияАнглия
ХорватияХорватия
1.72

Новости